width=100%

Мастер-класс Твоя фигура [Отзывы]
Авторский онлайн мастер-класс Надежды Сотниковой
Для тех, кто хочет знать все секреты коррекции своей фигуры. Хочет уметь быстро подбирать одежду в магазине, чтобы она сидела и смотрелась идеально! Составлять комплекты в гардеробе!
Мастер-класс Твоя фигура

СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ

>>Перейти на сайт

Информация редактируется.

https://www.gravatar.com/avatar/0dcab792160d7d2666d8fa279e218d19?d=mm&s=200

Информация об авторе: Надежда Сотникова


Здравствуйте! Меня зовут Надежда Сотникова!
Я автор курсов по стилистике образа и персональный стилист. Провожу обучение в Вене, Лондоне, Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и других городах России и Европы.

Более 13-ти лет я влюблена в тему стиля и имиджа, обучаю своих клиентов искусству подбора правильных образов в одежде, гармонии цвета и фактур, постоянно обучаюсь сама.

Я научу Вас уделять внимание каждой детали, цвету Вашего лица, фасону и крою Вашей одежды и, конечно же, подбору аксессуар

Отзыв о Мастер-класс Твоя фигура [Отзывы] от пользователя эллада мырова:

Добрый вечер. Изучила Мастер-класс Твоя фигура! Рекомендую! Настоящий результат. Телефон: +79047951153 / Email: myr.ellada56@outlook.com

Мастер-класс Твоя фигура Надежда Сотникова Авторский онлайн мастер-класс Надежды Сотниковой
Для тех, кто хочет знать все секреты коррекции своей фигуры. Хочет уметь быстро подбирать одежду в магазине, чтобы она сидела и смотрелась идеально! Составлять комплекты в гардеробе!

 width=100%

Как заработать на Искусственном интеллекте. (Честный обзор)
Качественный курс по заработку на форекс с помощью торговых роботов, последнего поколения, использующих в работе алгоритмы созданные электронной нейронной сетью.
Как заработать на Искусственном интеллекте.

СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ

>>Перейти на сайт

Информация редактируется.

https://www.gravatar.com/avatar/3598ae2d0f7917e8f055088b8cebb1bc?d=mm&s=200

Информация об авторе: Александр Байбородских


Проверенный автор.

Отзыв о Как заработать на Искусственном интеллекте. (Честный обзор) от пользователя дина алехина:

Добрый день. Наткнулась на Как заработать на Искусственном интеллекте.! Подойдет для каждого. Рабочий материал! Телефон: +79765467093 / Email: alehin.dina30@bk.ru

Как заработать на Искусственном интеллекте.

Отредактировано Ольга Аринина (2020-11-01 11:19:19)