width=100%

Вебинар-Практикум Исцеление Внутреннего Мужчины и Внутренней Женщины. Пакет 3 (Честный отзыв)
Внутренняя Женщина

Именно её (а не то, что ты о себе думаешь)...видит в тебе окружающий мир

Именно на неё притягиваются мужчины или наоборот бегут вспять

Именно она...маленькая, обиженная, властная или агрессивная...создаёт твою реальность, притягивает ситуации, события, уроки

Именно она, становясь целостной, взрослой, возвращая свою первозданную женскую силу, создает твое Женское Счастье

Внутренний Мужчина

Именно его показывают Мужчины рядом с тобой своим восхищением, заботой или борьбой и бегством

Именно его сила даёт тебе внутреннее чувство
уверенности и защищенности и его слабость лишает их

Именно его пассивность не даёт тебе реализовываться и достигать успеха

Именно он, становясь целостным, сильным, возвращая свою первозданную мужскую силу, создает ту Жизнь, какую ты хочешь

Исцели Мужчину и Женщину, проявляющихся через тебя.
Позволь им наслаждаться жизнью вместе, создавать все, что в синергии и единстве становится возможным!
Вебинар-Практикум Исцеление Внутреннего Мужчины и Внутренней Женщины. Пакет 3

СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ

>>Перейти на сайт

Такого рода вопросы я часто слышу от своих клиенток на консультациях, в интенсивах, которые я провожу, фестивалях, которые я организовываю.

https://www.gravatar.com/avatar/b61a03ebd168ed6a5f380a0ff5ec7c1d?d=mm&s=200

Информация об авторе: Ирина Журавель


Проверенный автор.

Отзыв о Вебинар-Практикум Исцеление Внутреннего Мужчины и Внутренней Женщины. Пакет 3 (Честный отзыв) от пользователя илзе асанина:

Большое Вам спасибо. Знакома с автором не один год. Вся суть, которая дана в  продукте без воды! Инфо продукт профессионально оформлен! Телефон: +79070104236 / Email: asa.ilze55@yandex.com

Вебинар-Практикум Исцеление Внутреннего Мужчины и Внутренней Женщины. Пакет 3