width=100%

Марафон High Five MuVi English! [Реальные отзывы]
Марафон по 3 самым горячим грамматическим темам курса \"MuVi English - изучай английский по песням и фильмам!\"
английский, изучение английского, песни, фильмы

СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ

>>Перейти на сайт

Александр:
\"Английским вплотную не занимался давно, со школы наверное. Всё некогда или лень было. Я лучше фильм какой-нибудь посмотрю или на гитаре песенку подберу. А тут нашёл информацию о курсе MuVi English, где всё обучение как раз и строится на примерах из мира музыки и кинематографа. Это действительно стало находкой для меня! Проходи�� по уроку в день. Последовательно, шаг за шагом там объясняются явления, так долго остававшиеся неведомыми для меня. Причем языком, не перегруженным схемами и таблицами. Всё просто и понятно! Со временем стал намного лучше ориентироваться в языке, да к тому же получил возможность слушать интересные музыкальные вещи, смотреть отрывки из культовых фильмов В ОРИГИНАЛЕ и переводить их! Хобби и учение в одном флаконе. В результате сейчас могу строить сложные предложения, лучше понимать английскую речь на слух, расширил словарный запас…Благодарен автору!\"

Александр, 27 лет
Английским вплотную не занимался давно, со школы наверное. Всё некогда или лень было. Я лучше фильм какой-нибудь посмотрю или на гитаре песенку подберу. А тут нашёл информацию о курсе MuVi English, где всё обучение как раз и строится на примерах из мира музыки и кинематографа. Это действительно стало находкой для меня! Проходил по уроку в день. Последовательно, шаг за шагом там объясняются явления, так долго остававшиеся неведомыми для меня. Причем языком, не перегруженным схемами и таблицами. Всё просто и понятно! Со временем стал намного лучше ориентироваться в языке, да к тому же получил возможность слушать интересные музыкальные вещи, смотреть отрывки из культовых фильмов В ОРИГИНАЛЕ и переводить их! Хобби и учение в одном флаконе. В результате сейчас могу строить сложные предложения, лучше понимать английскую речь на слух, расширил словарный запас…Благодарен автору!

https://www.gravatar.com/avatar/bd513dc813bc6b8cfe79663b10581d45?d=mm&s=200

Информация об авторе: Марина Эйм


Проверенный автор.

Отзыв о Марафон High Five MuVi English! [Реальные отзывы] от пользователя роза гродзицкая:

Очень хочу выразить свою благодарность. Знаю автора не один год. Постоянно поможет советом! Продукт здорово упакован! Телефон: +79128198839 / Email: grodzi.roza31@list.ru

Марафон High Five MuVi English!