width=100%

Тренинг по Корейскому Языку «Говори, читай и пиши по-корейски. Уровень 1». [Обзор курса]
Приглашаем партнеров, предлагаем вашему вниманию онлайн тренинг. Выполнен в виде закрытого сайта. При оплате ученик получает доступ ко всем материалам на 3 месяца(более чем достаточно для прохождения). Открыта двухуровневая партнерская программа.
Существует отдельный бесплатный видеокурс онлайн, на страницах которого предлагается пройти полный тренинг. Можно предлагать ученику бесплатные уроки где ему будут предлагаться платный тренинг и за продажу получать свои компрессионные. 
Также планируется добавлять новые баннеры для сайтов и социальных сетей, email письма для рассылки, рекламные тексты( о чем будут оповещаться партнеры)
Тренинг по Корейскому Языку «Говори, читай и пиши по-корейски. Уровень 1».

СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ

>>Перейти на сайт

Здравствуйте! Меня зовут Маслова Елена. Я – автор тренинга и профессиональный преподаватель иностранных языков (кроме корейского преподаю так же английский и китайский языки).

В 2008 году  окончила педагогический институт по специальности учитель корейского языка с дополнительной специальностью учитель английского. Китайский язык выучила уже позже.

Уже в течение 6-ти лет обучаю всех желающих корейскому языку.

Данный тренинг построен на моем преподавательском опыте, и учитывает все сложности, с которыми сталкивается человек, начинающий учить корейский язык.

Данный курс – именно то, что нужно начинающему, где пошагово, логично, доступным и понятным языком я объясню Вам все нюансы этого красивого и экзотического языка.

А так же выступлю в роли тренера, поставив Вам необходимые навыки – произношения, правильного употребления грамматики и слов, восприятия на слух корейской речи, говорения, техники чтения и письма.

- Тем, кто уже знает корейский алфавит и готов учиться дальше.

- Елена Маслова: Тем, кто хочет научиться общаться на корейском.

- Десять Видео уроков продолжительностью 60-70 минут каждый (содержат объяснение материала и практические упражнения).

- Десять Учебных файлов по 1-му на каждый урок (электронный учебник в формате PDF).

- Словари (поурочный словарь, словарь по всему курсу, тематический словарь).

- Аудио тренажеры (материалы уроков даны в формате MP3 для отработки навыков произношения и техники чтения).

- Прописи (специально подготовленные листы в клетку, где от руки написаны слова, фразы и тексты, с целью научиться красиво писать по-корейски от руки).

- Десять поурочных Домашних заданий с ключами для самопроверки.

- Поддержка в чате (возможность задавать вопросы по пройденным урокам и живая поддержка автора тренинга).

Уроки разбиты на блоки (по целям):

После того, как Вы нажмете на кнопку \"Хочу в тренинг\", Вам необходимо будет внести оплату удобным для вас способом.

 После оплаты ждите на почту письмо с персональным логином и паролем. Далее Вам нужно зайти на специальный закрытый сайт, где выложены материалы уроков.

 В тренинге 10 уроков, средняя скорость прохождения - 2 урока в неделю. Таким образом тренинг можно пройти за 5 недель.

 Доступ к сайту Вы получаете на 3 месяца. Жмите \"Хочу в тренинг\" и начнем учить корейский! Жду Вас.

Хочу в тренинг

https://www.gravatar.com/avatar/ff4a74e6276fdbb301ad9455a04ca679?d=mm&s=200

Информация об авторе: Елена Маслова


Я — Маслова Елена, преподаватель корейского, английского и китайского языков (и большой их любитель). Работаю по своей специальности с 2010 года.

Отзыв о Тренинг по Корейскому Языку «Говори, читай и пиши по-корейски. Уровень 1». [Обзор курса] от пользователя инга елшанская:

Добрый день. Услышала о Тренинг по Корейскому Языку «Говори, читай и пиши по-корейски. Уровень 1».! Очень рада. На редкость настоящий курс! Телефон: +79208846381 / Email: elsh22inga@mail.ru

Данный тренинг построен на моем преподавательском опыте, и учитывает все сложности, с которыми сталкивается человек, начинающий учить корейский язык.

Данный курс – именно то, что нужно начинающему, где пошагово, логично, доступным и понятным языком я объясню Вам все нюансы этого красивого и экзотического языка.

А так же выступлю в роли тренера, поставив Вам необходимые навыки – произношения, правильного употребления грамматики и слов, восприятия на слух корейской речи, говорения, техники чтения и письма.,- Десять Видео уроков продолжительностью 60-70 минут каждый (содержат объяснение материала и практические упражнения).

- Десять Учебных файлов по 1-му на каждый урок (электронный учебник в формате PDF).

- Словари (поурочный словарь, словарь по всему курсу, тематический словарь).

- Аудио тренажеры (материалы уроков даны в формате MP3 для отработки навыков произношения и техники чтения).

- Прописи (специально подготовленные листы в клетку, где от руки написаны слова, фразы и тексты, с целью научиться красиво писать по-корейски от руки).

- Десять поурочных Домашних заданий с ключами для самопроверки.

- Поддержка в чате (возможность задавать вопросы по пройденным урокам и живая поддержка автора тренинга),Цель Уроков 1-4: научиться говорить о том, что я делаю/не делаю. Например: «Я смотрю телевизор», «Я пью чай», «Я работаю», «Я читаю газету».

Цель Уроков 5-6: научиться говорить о том, куда я иду/не иду, где нахожусь/не нахожусь. Например: «Я иду на фирму», «Я еду в аэропорт», «Я дома», «Я не в торговом центре».

Цель Уроков 7-9: научиться строить фразы с глаголами «являться/не являться»: называть предметы, профессии, национальность, предметы мебели и комнаты. Например: «Я – русский»,  «Я – парикмахер», «Это диван», «То – не словарь»,  «Это гостиная».

Цель Урока 10: повторение пройденного, систематизация, дополнение и углубление знаний