width=100%

Первая в Интернет Реалити-Игра для Женщин Охота на Мужа [Обзор курса]
Доброго времени суток!

Запускаю первую онлайн реалити-игру для женщин \"Охота на Мужа\
Первая в Интернет Реалити-Игра для Женщин Охота на Мужа

СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ

>>Перейти на сайт

Информация редактируется.

https://www.gravatar.com/avatar/f736f0989d23b719cd56e45515297aa5?d=mm&s=200

Информация об авторе: Дмитрий Исат


Проверенный автор.

Отзыв о Первая в Интернет Реалити-Игра для Женщин Охота на Мужа [Обзор курса] от пользователя лолита яковкина:

Хотелось бы Вас поблагодарить. Лично автора знаю не один год! Ежедневно помогает! Пересмотрела грамадную кучу курсов, но зашел только этот курс. Телефон: +79716489104 / Email: yakov27lolita@yahoo.com

ТЕМА: Сыграем вместе в первую реалити-игру для женщин?

Доброго времени суток!

Как вы знаете, я всесторонне развиваюсь и одна из главных тем, которые мне интересны - это тема отношений мужчины и женщины.

Обратила внимание на то, что, каждый день появляются новые курсы, тренинги, семинары, интенсивы, коучинги, всё, что направлено сделать отношения между мужчинами и женщинами на порядок лучше!

Но вот беда....Большинство из всего того, что есть на рынке популяризирует два способа донесения информации до людей.

1. Манипулятивный подход со скрытыми технологиями НЛП типа, как заставить мужчину жениться, как затащить его в ЗАГС, без меня меня женили или мужская тематика: как быстро влюбить в себя женщину, соблазнить за 60 минут и т.д.

Это, как ты понимаешь вовсе не предвещает счастья в конечном результате - только штамп в паспорте и еще один сожитель рядом с тобой, но никак не счастливые и наполненные эмоциями отношения.

2. Слишком серьезный подход ко всему - глубокие психологические проработки, психосоматические практики, медитации и еще много всего, что кстати, не всегда приводит в ожидаемому результату!

Так, вот хочу познакомить Вас с моим хорошим знакомым (другом), которые уже более 4 лет развивается в теме отношений и помогает мужчинам и женщинам создавать счастливые отношения.

Это я к чему.....

Совсем недавно я узнала о первой в Интернет реалити-игре для женщин \"Охота на Мужа\", которую создал Дмитрий. Для самых нетерпеливых:

ССЫЛКА

Я давно за ним слежу, мне нравится его подход к теме отношений и наши ценности во многом совпадают и я предлагаю Вам поменять контекст  взглядов на отношения и, как минимум на месяц, посмотреть на них не с позиции взрослой, самодостаточной женщины, которая во всем ищет подвох и тщательно сканирует каждого мужчину в своей жизни, а подойти с позиции девочки, которой нравится играть, флиртовать, получать от жизни удовольствие и ни о чем не думать, кроме как о новом платишке!

При этом, Вы будете с легкостью создавать новые знакомства или, если у Вас уже есть мужчина, улучшать отношения с ним, подводя их к логическому финалу - замужеству!

Как Вам идея?  ;)

Готовы сыграть в первую реалити-игру для женщин и сделать что-то новое, необычное и безумное в своей жизни в ближайшие 30 дней? Особенно приятно, что стоимость участия в 30 днях игры дешевле стоимости элитной туши для ресниц!

Как принять участие в игре на самых выгодных условиях с подругой можно узнать, пройдя по ссылке:

ССЫЛКА

Удачной Вам охоты, с уважением Ваше Имя