width=100%

«Сезам, откройся!» — Курс о заработке на партнерских программах [Реальные отзывы]
Курс о том, как зарабатывать в интернете с помощью партнерских программ и о том, как создать свою онлайн-школу.
Предусматривает возможности заработка от 30 000 до 300 000 рублей.

Все отзывы на сайте – реальные люди.

Написан просто и понятно, пошагово для новичков.
Для партнеров — промоматериалы. По умолчанию всем 50% с продаж.

Каждый покупатель имеет ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ключ для работы по курсу.
«Сезам, откройся!» — Курс о заработке на партнерских программах

СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ

>>Перейти на сайт

Система продаж — это маркетинговый механизм, позволяющий привлекать клиентов и налаживать с ними контакт. На языке маркетинга это называется воронкой продаж. В курсе я подробно расскажу, как это делается, с чего начать и как поддерживать эту воронку.

Продукт владельца (или автора) — это товар, который Вы будете использовать для продажи. Обычно это информационные продукты (книги, видеоуроки), приглашения на мероприятия, доступы к школам. 

Тематика продуктов может быть какой угодно: искусство и творчество, иностранные языки, программирование, бизнес-тренинги, красота и уход за собой, психологическое развитие, воспитание детей и так д��лее. В курсе мы дадим специальные сервисы, где Вы свободно сможете выбирать продукт по понравившейся Вам теме.

Самое интересное заключается в том, что если Вы являетесь преподавателем или просто умеете делать что-то очень хорошо, то Вы в будущем сможете создать свой личный продукт и продавать его с помощью этой же системы.

Заработок будет зависеть от количества Ваших продаж и процента выплаты, который установит автор продукта (обычно это от 30% до 70% стоимости товара). 

Например, если за день Вы будете продавать 10 продуктов стоимостью в 3000 рублей и комиссионными в размере 30%, то сумма Вашего заработка за день будет равняться 9000 рублей (30% от 3000 — это 900, 900 × 10 продуктов = 9000). Это очень прибыльная схема, не ограниченная по возможностям.

https://www.gravatar.com/avatar/6bbd225804127745488ccb5eb527b1a7?d=mm&s=200

Информация об авторе: Марина Марченко


Практик. ТОП партнер. Открыта всегда к диалогу.

Отзыв о «Сезам, откройся!» — Курс о заработке на партнерских программах [Реальные отзывы] от пользователя доминика бароненкова:

Спасибо большое. Знакома с автором не первый год. Помогают с вопросами всегда! Пересмотрела большое количество инфопродуктов, но понравился только этот курс. Телефон: +79019819087 / Email: baronen45dominika@bk.ru

«Сезам, откройся!» — Курс о заработке на партнерских программах Марина Марченко Курс о том, как зарабатывать в интернете с помощью партнерских программ и о том, как создать свою онлайн-школу.
Предусматривает возможности заработка от 30 000 до 300 000 рублей.

Все отзывы на сайте – реальные люди.

Написан просто и понятно, пошагово для новичков.
Для партнеров — промоматериалы. По умолчанию всем 50% с продаж.

Каждый покупатель имеет ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ключ для работы по курсу.