width=100%

Автоматизированый продающий мини-сайт. (Обзор на курс)
Продающиий сайт. Отчисления 45% =  89.55 RUR с продажи   zebest-many.ru/
Автоматизированый продающий мини-сайт.

СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ

>>Перейти на сайт

Информация редактируется.

https://www.gravatar.com/avatar/ba99e3501e6fc890b70c8e001af98b25?d=mm&s=200

Информация об авторе: Сергей Истомин


Проверенный автор.

Отзыв о Автоматизированый продающий мини-сайт. (Обзор на курс) от пользователя кира кржижановская:

Очень хотелось бы сказать большое спасибо! Я этого автора знаю не один год. Всё время отвечает! Информационный продукт качественно упакован и оформлен! Телефон: +79065891050 / Email: kira.krzhiz81@yandex.com

Автоматизированый продающий мини-сайт. Сергей Истомин Продающиий сайт. Отчисления 45% =  89.55 RUR с продажи   zebest-many.ru/

 width=100%

Шаблоны Geometry Promotion для Premiere Pro (Реальные отзывы)
Более сорока графических шаблонов.
    Шаблоны Motion Graphics для программы Premiere Pro.
Это пакет из более чем сорока шаблонов созданных в едином стиле.
Эта библиотека графики полностью закрывет потребность в оформлении вашего видео в программе Premiere Pro.  Шаблоны в строгом корпоративном стиле. Мягкая, плавная и качественная анимация.

Geometry Promotion пакет шаблонов для  Premiere Pro CC версий 2018 и выше.

Редактирование проекта простое и интуитивное. Достаточно перетянуть ваш футаж в нужную секвенцию на временную шкалу программы Premiere Pro CC.
Подготовлены четырнадцать площадок под ваши слайды. У каждого слайда Титровая композиция. Всего 22 титровые секвенции. В проекте для создания слайдшоу можно использовать как фото, так и видео футажи.
Использован трек с Envato. Если вы хотите его использовать, то ссылка для покупки трека прилагается в проекте.
Видеоурок по редактированию проекта прилагается.
Шаблоны Geometry Promotion для Premiere Pro

СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ

>>Перейти на сайт

Geometry Promotion пакет шаблонов для  Premiere Pro CC версий 2018 и выше.

Шаблоны Motion Graphics созданы в программе After Effects для их последующего использования в панели Essential Graphics программы Premiere Pro версий от 2018.
Шаблоны созданные в After Effects отличаются более высоким качеством анимации и ее плавностью. Редактирование шаблонов интуитивно просто.
Шаблоны в пяти категориях: Титры, Оверлеи, Переходы, Баннеры и Нижние подписи.
Для лучшей ориентации прилагается каталог с Gif превью всех шаблонов. Работает без плагинов. Запуск программы After Effects не требуется. Быстрый рендер и не грузит процессор.
Видеоурок по редактированию проекта прилагается.

https://www.gravatar.com/avatar/6984e2f88b922e058c7eee8bbb8aa2fd?d=mm&s=200

Информация об авторе: Валерий Филипченко


Проверенный автор.

Отзыв о Шаблоны Geometry Promotion для Premiere Pro (Реальные отзывы) от пользователя феликс дайментов:

Здравствуйте. Я изучаю Шаблоны Geometry Promotion для Premiere Pro. После этого остался доволен! С моей точки зрения настоящий курс. Телефон: +79529322778 / Email: dajme.feliks22@yandex.ru

Шаблоны Geometry Promotion для Premiere Pro

Отредактировано Admin (2020-10-31 22:06:22)