width=100%

Академия Бойко Алексея - тариф STANDART [Обзор]
Курсы по интернет маркетингу по ежемесячной подписке.
Один из курсов \"Яндекс директ с нуля до проф уровня\" Подробности по ссылке >>> alexeyboyko.ru

Запуск новых курсов будет в ближайшее время.
В планах:
- Яндекс директ с нуля до проф уровня 2.0
- Курс по SEO
- Таргетинговая реклама  Вконтакте
- Таргетинговая реклама Facebook
- Создание идеального лендинг пейдж
- Создание идеального интернет магазина
- Удаленный заработок на Freelance 

Партнерам плачу 50%, партнерам 2-го уровня 20%
С уважением, Алексей Бойко
Академия Бойко Алексея - тариф STANDART

СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ

>>Перейти на сайт

После прохождения теоретической части курса, я чувствую уверенность в том, что могу качественно создать рекламную кампанию на ЯндексДирект. При этом понятно, что значит качественно, даже скурпулезно, с большой затратой времени и внимания, но при этом экономно для заказчика. Так как труд хорошего директолога может заметно сократить расходы на рекламу. В курсе подробно рассмотрены инструменты, тонкости подбора ключевых слов и создания интересных продающих текстов объявлений. Теперь я знаю, на что обращать внимание. Интересен ещё и тот момент, что хорошая рекламная кампания должна постоянно находиться под контролем. Она требует мониторинга, анализа и коррекций, а также гибкого, не механического подхода. Мне понятно, какие могут быть ошибки и недочёты в кампании, а также, как их можно выявить и исправить. Интересна и сама форма преподнесения информации, не лекциями, а живыми вебинарами. При этом находишься в контакте с автором курса, можешь задавать вопросы и тут же прояснять непонятые места. Кроме этого, все материалы в записи, поэтому можно вернуться и пересмотреть нужное. Особую благодарность хотелось бы выразить автору курса за умение объяснить до полного понимания, за его отзывчивость и настойчивость. Благодаря этим качествам я не увязла на курсе, а прохождение было лёгким и интересным.Людмила КлимоваАдминистратор салона красоты

Давно хотела освоить новую для себя профессию. Выбрала яндекс директолога. Очень вовремя мне попался вебинар на эту тему, и я записалась на обучение к Алексею Бойко. В данный момент завершила теоретическую часть обучения. Могу сказать, что очень удобно организованы онлайн-уроки, материал изложен по градиенту, с прояснением всех непонятых моментов. Домашние задания и упражнения составлены так, что материал укладывается легко с полным пониманием. Очень понравилось последнее задание по теории, охватывает все изученные м��менты и проясняет последние оставшиеся непонимания. Мое желание стать профессиональным директологом еще больше возросло. Очень рекомендую пройти этот курс, кому интересна эта тема.Галина ЛюбинецкаяАдминистратор

Я Работаю в сфере вэб дизайна и разработки приложений Сайтостроением и программированием уже занимаюсь 9 лет. Работа очень интересная и творческая, т.к. приходится постоянно решать не однотипные задачи. Чтобы сайт появился в просторах интернета – это несложная задача, самая сложная задача, чтобы этот сайт нашли твои потенциальные клиенты в этих просторах. Поэтому долгое время приходилось работать над настройками и ведением SEO, которое могло длиться годами. Из-за не скорых результатов терялось желание продолжать работать над проектом. Но всегда есть выход из любой ситуации – это контекстная реклама, которая в первый же день покажет результат работы твоего сайта, конечно же, если ты все сделал правильно. Т.е. правильно настроил эту мощную машину ЯндексДирект. Чтобы научиться настраивать ЯндексДирект я полез на YouTube и нашел большое количество бесплатного видео по этой теме. Пересмотрев много видео уроков, я научился настраивать ЯндексДирект. Настроил контекстную рекламу нескольким сайтам, эти сайты получали своих клиентов, но результат не печатлил. На ЯндексДирект уходило много денег, стоимость клика доходила до 200 руб., мало лидов. Во время и после просмотра видеоуроков всегда хотелось задать парочку вопросов по настройкам, как работать с клиентами, что гарантировать, а что даже не зависит от меня. Я понимал, что если не решу проблему по настройке контекстной рекламы, в дальнейшем не будет смысла от моих сайтов – это как купить машину и не ездить на ней, потому что нет топлива, а топливо в нашем случае для сайта это ЯндексДирект. Алексея я нашел случайно, кликнув по его контекстной рекламе. Решил послушать его бесплатный вебинар посвященный этой теме. На вебинаре Алексей подробно рассказал не только о самом ЯндексДиректе, но и зацепил моменты касающегося SEO и сайтов в целом, что заставило взглянуть на Алексея прежде всего как на профессионала с большим опытом. Сомнений не осталось когда Алексей рассказал, как он будет проводить обучение по этому курсу и решение я принял сразу. После вебинара я сразу оплатил курс и ни сколько об этом не пожалел. Во-первых, уроки проходят в любое согласованное время и онлайн, что позволяет сразу задавать вопросы при непонятных ситуациях. Во-вторых, весь курс выстроен поэтапно и каждый этап сопровождается домашним заданием, что уверенно заставляет закрепить пройденный материал. И если что-то не получилось выполнить в домашнем задании, то все разбирается с Алексеем при следующей встрече онлайн. В-третьих, сопровождение, т.е. Алексей всегда «рядом», по любым вопросам можно написать ему и он ответит. В-четвертых, самое важное для меня это чек-лист, который дал Алексей. Чек-лист – это своего рода «конвейер» со всеми важными этапами по настройке контекстной рекламы в Яндекс Директе. Благодаря чек-листу я уверен, что контекстная реклама будет работать. После первого урока я написал свое восхищенное мнение. Я по-другому взглянул на сайтостроение. Главное теперь я уверен, что мои клиенты смогут получать результаты от своих будущих сайтов в виде заявок. Только Сайт+Директ и ни каких заморочек на SEO ибо с Директом пользу от сайта увидим сразу. Покупайте курс. Не тратьте свое драгоценное время на поиск бесплатной информации. После прохождения данного курса я обнаружил такой интересный факт, все бесплатные видеоуроки не договаривают о многих важных вещах и очень много воды. В итоге дешевле выйдет купить курс и быстрее получить результат от ЯндексДиректа.Ибатуллин АлмазВладелец веб студии

По роду деятельности я делал рекламу в Яндекс.Директ очень давно, когда он только начинал работать. Были хорошие результаты, но и было много \"сливов бюджета\". На этих неудачах застревало много внимания. И в конце концов решил полностью уйти в SEO, чтобы, как мне тогда казалось, не портить отношения с клиентами, а также не сливать бюджет своих сайтов. Было несколько попыток возобновить работу с Директом. За недостатком точной технологии искал бесплатные уроки (чтобы «сэкономить»). В общем, уверенности в Директе так и не появилось. По-прежнему оставалось мнение о нём, как о «пожирателе бюджета», и что он работает только для очень богатых клиентов. Несколько лет назад подписался на рассылку Алексея Бойко, в основном из-за его дельных советов в области SEO и грамотного пользования компьютером. На курсы по Директу, если он их и предлагал раньше, не обращал внимания из-за своего предвзятого мнения. Но, как это зачастую случается, необходимость заставила задуматься как же я могу усилить продвижение в Интернете. И как раз подвернулся вебинар Алексея, на котором он и презентовал Курс с хорошей предпраздничной скидкой. Но при решении купить Курс \"Яндекс Директ с нуля до профессионального уровня\" сезонная цена была на втором месте. Главное, что я увидел на вебинаре — это свои ошибки в подходе к созданию рекламных кампаний, что есть ряд ключевых моментов которые можно сделать неправильно и слить бюджет, а можно сделать правильно и получить сравнительно недорогие лиды (потенциальных и фактических клиентов). Моё мнение об убыточности Директа изменилось на надежду, что это не так. Подробное изложение того, что же будет предоставляться на курсе укрепило мою уверенность. С первого урока я увидел профессиональный подход в предоставлении обучения. От простого к сложному, логично и точно, с подробным «разжёвыванием» ключевых и сложных моментов. И при этом ничего лишнего, максимальное внимание к вопросам и уважительное отношение к студентам. Практические задания позволяют закрепить знания и наработать навыки при работе с каждым инструментом Яндекс.Директа. На последнем задании просто дух захватывало как много я узнал и что теперь это мои неотъемлемые навыки. Рекомендую воспользоваться этим Курсом всем, кто хочет профессионально и органично освоить работу с Яндекс.Директ.Дмитрий АртюхСоздание и продвижение сайтов

Меня зовут Кристина, и курс я увидела из рассылки Алексея. Оказывается, я была в подписке какой-то. Почитала отзывы, посмотрела схему работы примерную, мне все очень понравилось, тк изначально я ничего не понимала в этой сфере. Я начала смотреть уроки, и все очень легко как-то для понимания. Алексей очень точно объясняет и убеждается, что люди понимают о чем речь, а также могут это потом применить. Настоящий профи в обучении. Не отпустит человека с непониманием идти дальше по курсу, это очень круто! И ты реально с нуля можешь изучить этот предмет и быть в нем профессионалом. И сейчас я как-то стала больше замечать разную рекламу, сразу видеть что можно было бы изменить, и вижу реальна ли Реклама для людей, видят ли они ее вообще. Потому что можно поместить огромный баннер прямо перед носом у людей, но если это не будет в их реальности, то они никогда не заметят его. И я уверена, что смогу помочь людям, создать для них хорошую рекламу, благодаря которой их заметят, и будут обращать внимание потенциальные клиенты. Спасибо Алексею за то, что разработал такой полезный курс!Кристина СтапельЗапчасти для Volkswagen Touareg

Делая очередное задание по Яндекс Директ, я вдруг увидела, что та ниша, которой занималась торговая организация, в которой я работала прежде являлась мало востребованной. Мы из кожи лезли, чтобы увеличить доход, но дела шли все хуже.Мне и в голову не приходило поинтересоваться насколько интересен наш товар покупателям.У нас были собственные суждения на эту тему, а оказалось,что есть простые инструменты,которыми следует пользоваться. Теперь я знаю, что прежде чем заниматься бизнесом, нужно посмотреть в вордстат,чтобы узнать- сколько людей интересуется этим продуктом и решить- а нужно ли ? Или нужно сразу организовывать какой-то другой подход, а не просто традиционная торговля в магазине.Ольга СтолбоваяВладелец интернет магазина

https://www.gravatar.com/avatar/c6a640d8a0d194716f9b61282ce3610f?d=mm&s=200

Информация об авторе: Алексей Бойко


Работаю в сфере интернет рекламы с 2006 года.
Создаю сайты, лендинги, провожу опросы, настраиваю яндекс директ.

Отзыв о Академия Бойко Алексея - тариф STANDART [Обзор] от пользователя арина бейдина:

Доброго времени суток! Скачала Академия Бойко Алексея - тариф STANDART. Рекомендую. Занимательный результат. Телефон: +79655506905 / Email: arina.bejdina45@list.ru

Академия Бойко Алексея - тариф STANDART