width=100%

Акция 3 курса по Excel! Базовый курс + Продвинутый Курс + Программирование на VBA (Честные отзывы)
Прокачай свой уровень по Excel до супер продвинутого!
Сразу 3 мощных курса - Полный Базовый Курс (с бонусами) + Продвинутый курс + Программирование на VBA

1. Полный Базовый Курс по Excel

-- 35 уроков -- 17 файлов -- 8,5 часов обучения --

Особенностью данного Базового Курса является то, что этот курс позволит научиться не только самым основам работы с программой Excel
Этот курс для тех, кто хочет изучить Excel глубже и получить более продвинутые знания. Пройдя данный курс, вы сможете быть уверенным пользователем в программе и решать самостоятельно различные задачи по подготовке отчетов любой сложности, созданию правильных таблиц и подготовке визуальной информации данных.

ПОСЛЕ ИЗУЧЕНИЯ КУРСА ВЫ НАУЧИТЕСЬ
1. Создавать правильные таблицы (структура, форматирование, стили)
2. Эффективно работать с \"Умными таблицами\" (новые функциональные возможности таблиц)
3. Применять в работе функции и выражения (Мастер функция, математически, логические, дата и время и др.)
4. Анализировать большие массивы данных (фильтры, сортировка, мощные сводные таблицы)
5. Визуализировать объемные таблицы (спарклайны, диаграммы и графики)
6. Создавать свои первые программы на VBA (макросы, макрорекодер, элементы управления)

******ПРИОБРЕТАЯ ДАННЫЙ КУРС ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ 3 БОНУСА В ПОДАРОК!!!******
1. Cемейный бюджет на VBA
2. 15 Лучших трюков в Excel
3. 50 Лучших горячих клавиш в Excel

2. Продвинутый Курс по Excel. Эффективные трюки и приемы.

Продвинутый Курс по популярной программе Excel. Наиболее эффективные приемы и трюки в работе с программой, сложные функции, работа со сводными таблицами, Power Query, макросы и программирование на VBA

---22 урока - 18 файлов - 9 часов обучения---

Что внутри курса?

- функции ВПР, ИНДЕКС, ПОИСКПОЗ, ДВССЫЛ, СМЕЩ и др.;
- математические, статистические, текстовые функции - СУММЕСЛИ, СУММЕСЛИМН, СЧЕТЗ, СЧЕТЕСЛИМН, ПРАВСИМВ, ЛЕВСИМВ, ПСТР и др.
- формулы массивов, извлечение данных, функция СУММПРОИЗВ
- сложное условное форматирование;
- сложные диаграммы: комбинированные, кольцевые, динамические, секционные;
- вычисления в сводных таблицах;
- консолидация, объединение данных;
- интересные пользовательские форматы;
- фильтрацию срезами и шкалами в сводных таблицах;
- супер-надстройка Power Query - установка, запросы, обработка, приемы и трюки
- элементы управления, практическое взаимодействие и эффективные приемы;
- макросы и программирование на VBA, первый код, первая программа с пользовательской формой (UserForm)

3. Продвинутый Курс на VBA!

Программа курса состоит из 7 модулей и 32 уроков:
1. Продажи
2. Склад
3. Смс-оповещение
4. Организации
5. Затраты
6. Анализ (отчеты)
7. Emal-рассылка (+массовая рассылка)

Все уроки курса:
Урок 1. Постановка задачи
Урок 2. Дизайн и оформление
Урок 3. Модуль Продажи (создаем UserForm)
Урок 4. Пишем код (Теория+работа с формой)
Урок 5. Заполнение списков ComboBox
Урок 6. Поиск артикула
Урок 7. Подсчеты, обработка ошибок
Урок 8. Логистика и проверка
Урок 9. Функции Function, доработки
Урок 10. Организации
Урок 11. Авторизация. Пользователи, пароль
Урок 12. Обновление продаж
Урок 13. Обновление и удаление продажи
Урок 14. Событие KeyAscii
Урок 15. SMS-оповещение. Интеграция с сервисом рассылки
Урок 16. Код+Отправка
Урок 17. Проверка полей Sms
Урок 18. Клиенты ListBox
Урок 19. Модуль Организации
Урок 20. Добавление, проверка
Урок 21. Создание счета
Урок 22. Удаление, объединение
Урок 23. Заполнение счета
Урок 24. Экспорт в PDF
Урок 25. Договор в Word
Урок 26. Списание со склада
Урок 27. RGB и коллекция Dictionary
Урок 28. Обновление цен
Урок 29. Массив и Type
Урок 30. Обработка прайса
Урок 31. Модуль Затраты
Урок 32. Анализ продаж. Функции (СУММЕСЛИМН, СРЗНАЧЕСЛИМН, ЕСЛИОШИБКА, СУММПРОИЗВ, ПОИСКПОЗ, СТРОКА)
уроки excel, продвинутый курс, курсы по excel, функции и сводные таблицы

СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ

>>Перейти на сайт

“ Приветствую! Я Павел Коган, автор Продвинутого Курса по Excel. Более 12 лет я занимаюсь обучением Excel и созданием видео-контента.

В этом курсе я научу вас пользоваться самыми продвинутыми и интересными инструментами в Excel. Мы на практике освоим продвинутые приемы и трюки в работе с программой, разберем, как максимально эффективно использовать более сложные инструменты и функции!  

Каждый урок - это ценные знания, которые можно применять на практике, и возможность уверенно овладеть углубленными навыками в работе с мощной программой Excel”

Желаю Успехов в освоении данного курса!

https://www.gravatar.com/avatar/c14c34f6de16409fc239c368b26227f4?d=mm&s=200

Информация об авторе: Павел


Проверенный автор.

Отзыв о Акция 3 курса по Excel! Базовый курс + Продвинутый Курс + Программирование на VBA (Честные отзывы) от пользователя янита киреева:

Приветствую. Я купила Акция 3 курса по Excel! Базовый курс + Продвинутый Курс + Программирование на VBA! Советую. Блестящий продукт. Телефон: +79864532624 / Email: kir.yanita76@yandex.ru

Акция 3 курса по Excel! Базовый курс + Продвинутый Курс + Программирование на VBA

 width=100%

ManhattanFX - Продвинутый [Отзыв о курсе]
Высокая конверсия, большие выплаты!
ManhattanFX - Продвинутый

СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ

>>Перейти на сайт

1 500 000$ за год робот Manhattan FXПознакомьтесь с лучшим форекс роботом из СШАРичард Грей - 20 лет опыта в трейдингеПолучите в свой арсенал инструмент, постоянно приносящий только прибыль. Манхэттен FX это инновационный алгоритм торговли на форекс без рисков. Робот совмещает в себе 12 уникальных стратегий под разные ситуации рынка. Даже неожиданный мировой кризис обратится в прибыль для вас. Ваш депозит полностью защищен от любых потерь.Сомневаетесь в прибыльности и надежности робота? Посмотрите на его мониторинг, нажмите на картинку ниже!Экстремальная прибыльУльтравысокая прибыль благодаря интеллектуальной торговой системе робота.100% АвтоматизацииВключите его один раз и наблюдайте за тем как он зарабатывает вам деньги! Надежный результатДо 600% в месяц без рисков потери депозита с новой функцией эффективного стоп лосса.Самая проста установка форекс робота в мире, дает возможность использовать его даже неопытному пользователю.Manhattan FX работает чрезвычайно выгодно на ваших счетах. Результат торговли нашего клиента за прошлый год!Программное обеспечение было разработано профессиональной группой трейдеров из Нью-Йорка. Группа состоит из ветеранов валютного рынка, а также молодых инженеров, которые успешно сотрудничали и развивали эту торговую систему. Группа приступила к совместной работе еще в 1998 году и уже тогда сотрудники показывали впечатляющие результаты. Первая фаза разработки Manhattan FX началась в 2008 году. Благодаря десятилетию торговли с помощью робота получилось достигнуть идеальной стратегии торговли и колоссальной прибыли.Начиная с 2018 года, робот получило всего 10 человек, которые сейчас уже являются долларовыми миллионерами с той жизнью, о которой они даже не мечтали. В данный момент открыта квота на 2019 года и это так же 10 копий робота.Главный редактор Manhattan FX Ричард Грей manhattanfx@mail.ruЛегко использоватьНет необходимости иметь  знания и опыт торговли. Подходит как для профи, так и для новичков.Поддержка от АвтораБыстрая поддержка в любое время. Мы ценим наших учеников и помогаем им с любым вопросом!ИнструкцииВы получите инструкции по установке и запуску робота. Это займет у вас не более 15 минут.Максимум прибылиВы получите рекомендации по увлечению прибыли. Зарабатывайте сколько захотите!У робота есть Онлайн мониторинг, он показывает солидные прибыли, которые нельзя подделать. Ниже представлены результаты с тестера стратегий МТ4.Невероятная прибыль с 2010 годаManhattan FX оптимизирован и протестирован на основе лучших исторических данных. Результаты этих тестов очень прибыльные и стабильные.Наша команда приложила серьезные усилия, чтобы сделать тесты настолько точными, насколько это возможно.Качество моделирования во время испытаний составляет 99,99%, и все тесты проводились с наиболее точным тиком и реальными рыночными спредами и комиссиями.EURUSD - фиксированный лотEURUSD - средний рискGBPUSD - средний рискРезультат портфеляManhattan FX эффективно работает с любым размером депозита. Вы сможете разогнать депозит c 10$ до 10 000$ за пару недель. На всех картинках видно, как график прибыли постоянно идет вверх. Вы можете подробно посмотреть картинки просто нажав на них. Откройте для себя совершенно новый робот-советник Manhattan FX 2019. Почему данный робот торгует лучше всех на рынке? Благодаря встроенной и разумной логике торговли, а также благодаря инновационным стратегиям. Робот был оптимизирован на основе качественных исторических данных и проверен в течении многих лет в реальных рыночных условиях. 100% гарантия прибыльности. Не упустите свой шанс и получите его прямо сейчас!Режим агрессивностиРегулируйте режим агрессивности в зависимости от ваших аппетитов.Быстрая реакцияМгновенное принятие решения без длительных загрузок и ожиданий. Депозит от 10$Торговать с Манхеттен ФХ вы сможете имея в кармане всего 10$.100% АвтоматизацииВключите его один раз и просто смотрите на то как он зарабатывает вам деньги!Широкий спектр настроекДля профессионалов предоставлен спектр настроек с более чем 20 параметрам.Автономная работаОтключение электричества или интернета не повлияет на ход торговли. Дополнение 2019 года. Копий6990 руб.5990 руб.Без привязки к брокеруБез привязки к счету1 ПКИнструкцияЗащита балансаОнлайн поддержкаБонусыУстановка от автораVPS сервер на 90 днейEURUSDПОПУЛЯРНЫЙ ТАРИФ9990 руб.6990 руб.Без привязки к брокеруБез привязки к счету7 ПКИнструкцияЗащита балансаОнлайн поддержкаБонусыУстановка от автораVPS сервер на 90 днейEURUSD, GBPUSD13990 руб.9990 руб.Без привязки к брокеруБез привязки к счету10 ПКИнструкцияЗащита балансаОнлайн поддержкаБонусыУстановка от автораVPS сервер на 90 днейEURUSD, GBPUSD, EURGBPЕсли в первый месяц вы не получите прибыль с помощью робота, то вы вправе потребовать возврат средств в полном объеме. Так же вы сможете вернуть сумму депозита, которую потратил робот. Автор вернет деньги в течении одного рабочего дня с момента поступления заявки. Подобных случаев никогда не было, но это не освобождает автора от ответственности перед вами и перед законом.Выбрав подходящий тариф, сумму вашего депозита, а также период торговли, вы получите ваш потенциальный доходИННА АНДРЕЕВА УфаПробовала много роботов, как платных, так и бесплатных. Самое интересное что они все были одинаково бесполезные. Решила купить Манхеттен ФХ \"Продвинутую\" версию советника.Результат не заставил себя ждать и в первые часы я получила несколько прибыльных сделок. Я только начинаю работать с роботом и он уже мне нравится. Спасибо!АНДРЕЙ ВОРОБЬЕВМоскваЯ не слышал ранее что такое форекс роботы и форекс советники. Когда мне говорили, что это такой форекс инструмент, который сам зарабатываем мне деньги, я думал это какой-то ОБМАН и ЛОХОТРОН. Но на одном из закрытых форекс форумов мне посоветовали приобрести Manhattan FX, но тогда я не успел этого сделать и доступ закрылся. Получилось купить только через 3 месяца. По поводу результатов прилагая фото. АНАТОЛИЙ ИВАНЧУККазаньРаботал ведущим трейдером в таких компаниях как Forex4you и Alpari, поэтому имею большой опыт на Форекс рынке. Разработал свои стратегии и торговал чисто для себя, думал что результат 30% в месяц это очень круто. Но я был поражен, когда увидел что Manhattan FX, сделал эти 30% за пару дней. Я поставил робота на 5 VPS серверов и теперь я получаю 50 000$ каждый месяц и снимаю только прибыль.СЕРГЕЙ ГОНЧАРОВСамараПриобрел Максимальный тариф, потому что плохо разбираюсь в форекс. Автор настроил мне VPS сервер и установил туда терминал с роботом, я только зашел и нажал одну кнопку и все заработало. Прошло уже 4 месяца, я только захожу в личный кабинет брокера чтобы снять прибыль. Робот за все это время не допустил даже малейшего риска. Спасибо автору.ПисьмаИ наши ответыПочему так дешево?Действительно, наш торговый робот является одним из самых надежных и прибыльных в мире, при это цена по отношению к аналогам в 10 раз меньше. Это связано со странами продаж, к примеру в США продвинутая версия в пересчете на рубли стоит 137 000 руб. тогда как у нас стоимость составляет всего 9990 руб. Разработчики робота хотят что бы у человека из любой страны был шанс получить робота, поэтому им приходиться идти на такое занижение цен.робот нуждается в настройке?Робот Манхеттен ФХ уже полностью настроен на прибыльную торговлю. Вам нужно только нажать на одну кнопку и он самостоятельно будет заключать выгодные для вас сделки. Но если вы достаточно хорошо разбираетесь в роботах-советниках, то к вашим услугам целый набор из настроек, который вы сможете регулировать как вам подобается.можно протестировать на демо?После выявления нескольких случаев взлома демо версии робота было решено отказать в такой возможности всем клиентам. Это связано только с безопасностью и защитой авторских прав. Вы можете использовать робота на демо только после его приобретения. Но не стоит переживать по этому поводу, специально для решения этого вопроса был создан онлайн мониторинг, который как вы уже заметили показывает впечатляющие результаты без малейших рисков. стоит отключать робота на важных новостях?Как уже писали ранее, робот полностью автоматизирован и в режиме реального времени следит за всеми новостями. Если он посчитает что новость имеет высокий риск то сам отключится и включится после того как выйдет следующая менее рискованная новость.я справлюсь с установкой?Установка робота настолько проста что справится с ней даже ребенок. Вместе с роботом вы получите небольшую инструкцию, которой будет достаточно чтобы вы смогли установить и запустить робота. Но если у вас все таки возникнут сложности, сразу пишите в нашу поддержку, мы быстро вам поможем :)разработчики из сша, как они будут нам помогать?За проектом Манхеттен ФХ следит его главный создатель Ричард Грей, который как и все разработчики живет в США и не говорит на Русском. Но это никак не отразится на вашем общении с ним, потому что при нем всегда работает русскоговорящий переводчик, который быстро переводит ваши вопросы и его ответы. На самом деле вы даже бы не поняли что в беседе участвует переводчик, потому что получаете быстрые и точные ответы.Робот не сольет мой депозит?Робот успешно торгует уже много лет и судя по его мониторингу у него нету даже небольших просадок. Плюс ко всему он имеет функцию защиты баланса - эта новая разработка, а именно усовершенствованная работа стоп-лосса, вовсе не классическая при которой частое срабатывание все равно ведет к сливу депозита. В нашем случае вы будите спокойны за свой депозит, он будет в целости и сохраности благодаря новым технологиям Манхеттен ФХ.Есть привязка к счету или брокеру?Мы советует приобретать минимум Продвинутую версию робота, в ней нету привязки ни к брокеру ни к счету. Вы получите полную свободу действий и сможете торговать роботом где захотите. Мы лишь можем порекомендовать брокеров с которыми сами работаем, но никак не навязывать их вам. Так же в продвинутой версии вы можете установить робота на целых 7 компьютеров что даст вам еще большую свободу действий но самое главное еще большую прибыль.Можно установить на сервер или VPS?Да, робот можно без труда установить на удаленный сервер, будь то выделенный сервер или VPS. В максимальном тарифе вы получаете VPS сервер бесплатно на 90 дней, этого достаточно чтобы выйти на хорошую прибыль. При этом установкой и настройкой всего оборудования будет заниматься лично Ричард Грей. Вы получите готовый сервер с торговым терминалом и установленным роботом.Когда будет первая прибыль?Первую прибыль вы вполне сможете наблюдать в первый час торговли. Обычно за первый час робот уже делает около 5% прибыли, которую вы сразу можете вывести на свой кошелек или банковскую карту. Но мы рекомендуем снимать прибыль не чаще чем раз в неделю или раз в месяц. Пока вы ждете, вы теряете потенциальную прибыль, которую могли заработать - запустив Manhattan FX прямо сейчас.Вы уже потеряли:Ричард Грей manhattanfx@mail.ru© 2017 «Manhattan FX (Манхэттен ФХ)». Все права защищены.ОГРНИП 316183200118944Политика конфиденциальностиРедактируемый текстДанный сайт использует CookieРедактируемый текст

https://www.gravatar.com/avatar/6ccf6f96848efbdf1d1789dccb78d454?d=mm&s=200

Информация об авторе: Forex


★★★ Прошел обучение у Roben - делаю много продаж! ★★★

Отзыв о ManhattanFX - Продвинутый [Отзыв о курсе] от пользователя астра сергиева:

Приветствую! Искала давно и вот нашла ManhattanFX - Продвинутый! Не зря взяла. Для меня чудный результат! Телефон: +79196778855 / Email: astra46sergie@hotmail.com

ManhattanFX - Продвинутый

 width=100%

Как сохранить тепло в отношениях (Честные отзывы)
Обучающий курс от психолога-сексолога «КАК СОХРАНИТЬ ТЕПЛО В ОТНОШЕНИЯХ».
...
От Автора: В обучающем курсе я поделюсь знаниями, опытом и мудростью, своими секретами создания гармоничных отношений между мужчиной и женщиной. Благодаря курсу вы сможете построить ДОЛГОВЕЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, научитесь беседовать с партнером, проявлять нежные чувства, беречь вашу любовь.❣️
...
ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ КУРСА ВЫ:
-Сможете вернуть романтику
-Создать счастливую семью
-Узнаете как выйти из ссоры и наладить отношения в семье
-Узнаете как понять, что мужчина отдаляется от вас
-Научитесь выстраивать отношения с супругом и его близкими
...
Предоставленные в курсе материалы будут интересны не только замужним женщинам и мужчинам, которые испытывают трудности в семье, но и тем людям, которые находятся в поиске партнера и планируют создавать семью! Ведь чтобы создать гармоничные отношения, нужно знать и понимать психологию как мужчины, так и женщины!
...
НА КУРСЕ ВЫ УЗНАЕТЕ:
-Законы счастливого брака
-Как поддерживать и подпитывать любовь
-Узнаете разницу между страстью, влюбленностью и любовью
-Что делать если над отношениями работает только один партнер
-Как сглаживать конфликты и беседовать с мужчиной
-Как подготовиться к созданию семьи
-Различия между мужчиной и женщиной
-Основные роли мужчины и женщины в семье
-Почему мужчина должен быть главой семьи
-Как помочь мужчине стать более ответственным
-Как вести разговор с партнером в конфликтных ситуациях и многое других полезных вещей!
...
☝Приятным БОНУСОМ будет методика определения характера супружеских отношений. Благодаря которой вы сможете самостоятельно выявить «слабые места» в ваших отношениях, браке.
Как сохранить тепло в отношениях

СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ

>>Перейти на сайт

Информация редактируется.

https://www.gravatar.com/avatar/6b7d8138d08ffa28397ba50c46602bf3?d=mm&s=200

Информация об авторе: Марсовна Анастасия


Проверенный автор.

Отзыв о Как сохранить тепло в отношениях (Честные отзывы) от пользователя лия праудина:

Спасибо Вам большое за этот информационный продукт. Я лично  знаю этого автора не один год! Материал подаётся доступным и простым языком! Пересмотрела очень много сайтов, но применил только этот материал. Телефон: +79580690552 / Email: liya.praudin33@list.ru

Как сохранить тепло в отношениях

Отредактировано Admin (2020-10-31 22:05:51)