width=100%

Главный Секрет Правильной Медитации [Реальные отзывы]
Для всех, кто увлекается саморазвитием и самосовершенствованием!
Исключительно важная информация для тех, кто интересуется медитацией и хочет научиться медитировать – правильно! Видео-Урок, готовый для просмотра.
Замечательный лэндинг! Предложения по изменению стоимости товара от партнёров - приветствуются!
Комиссия – на продавце! Динамическая комиссия для партнёров – от 50 до 70%! Присоединяйтесь! :)
Главный Секрет Правильной Медитации

СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ

>>Перейти на сайт

Автор:
Полина Вершилина –Практический психолог-эзотерик, Тренер личностного роста, Коуч, Проводник Пробуждения

Я, Полина Вершилина, искренне рада приветствовать Вас, как человека, которого интересует тема улучшения качества своей жизни, путём саморазвития и самосовершенствования!

Психологию и, параллельно, эзотерические науки я целенаправленно начала изучать с 2004 года.

Частную практику – Персональные консультации психолога-эзотерика – открыла в 2011 году.

Помогаю всем обратившимся – с неизменным успехом (!), используя, как традиционные – психологические, так и нетрадиционные – эзотерические Методы избавления от наболевших проблем.

Широко практикую, проводя Консультации, и Коучинги, людям – по всему миру – по Скайпу, а особо везучим индивидуумам – при личной встрече, в городе Ялта, Крым, где проживаю постоянно.

В июне 2012 года пережила трансцендентный опыт Пробуждения, в том числе, в результате самостоятельной медитативной практики, включающей в себя собственные авторские Методики и Техники.

И с тех пор, продолжаю развиваться в данном направлении, достигая Просветления и полной Самореализации. Это – счастливый процесс, в который я могу включить каждого, кто этого по-настоящему желает! :)

В наши дни очень трудно встретить человека,
который бы никогда не слышал слово «медитация»
и, хотя бы примерно, не догадывался, что оно означает.

Непрестанно и неуклонно растёт количество людей,
начинающих интересоваться этим действом
и пробующих медитировать,
под непосредственным руководством
какого-либо наставника, либо самостоятельно.

Благо, информации, по этой теме, в свободном доступе, – предостаточно.

Но далеко не каждому, кто пишет и говорит об эт��й эзотерической практике, действительно, известна «Правильная Медитация», и он сможет Вас научить тому,
как медитировать – правильно.Мой Вам совет: выбирая для себя реального или виртуального гуру –

• Во-первых, прислушайтесь к своим ощущениям.

К тому, насколько приятен Вам этот учитель,
и как изменяется Ваше психоэмоциональное состояние,
после контакта с ним.

• А, во-вторых, несмотря на его личные уверения и мнение его последователей, оцените собственные результаты,
предлагаемых им практик.

Бывает и так, что даже если мастер несёт верное учение, его вибрации могут не совпадать с Вашими.
И, в конце концов, бесплодно потратив время и познав горечь разочарования, Вам, в таком случае, всё равно придётся с ним расстаться.

Поэтому, подойдите к данному выбору – со всей серьёзностью, если хотите добиться весомых результатов!

Но не нужно и спешить. Спешка неприемлема в важных делах…

И, если Вам не повезёт сразу найти подходящего именно для Вас наставника, – не расстраивайтесь ни в коем случае!

Не опускайте руки, а поищите – ещё.
Не сомневайтесь!
Он Вам, разумеется, встретится. :)

С другой стороны, хочу заметить, что Вы вовсе не обязаны вечно «хранить верность» только одному гуру.
Он – не Ваш супруг, не сюзерен и никакое не божество.

Мастер – это просто Проводник знаний и состояний, которыми ему дано делится с учениками.

Стремление к получению новых положительных изменений, к дальнейшему личностному развитию и духовному росту, может потребовать от Вас, со временем, предпринять новый поиск.

И Вы обязательно найдёте того, кто даст Вам искомое.
То, что необходимо, чтобы вести Вас по Пути Обретения Истины – дальше, научая, в текущий период Вашей уникальной жизни, как Вам, учитывая Вашу индивидуальность, медитировать – правильно.

Я же, со своей стороны, предлагаю Вам в этой небольшой статье, основную информацию о выборе учителя и о пользе медитации.

А также, выступаю с неком предложением, о котором Вы узнаете – чуть позже... :)Итак, я с полной уверенностью заявляю, что полезность медитации, переоценить – просто невозможно!Она, безусловно
благоприятно, влияет на:

1. Физическое тело – оздоравливает и омолаживает организм.

Отмечено, что у тех, кто медитирует регулярно, биологический возраст – меньше хронологического – на целых 12 оборотов Земли вокруг Солнца!

Такие люди реже болеют, а если им всё же случилось заболеть – выздоравливают и восстанавливаются – намного быстрее других.

К тому же, они выглядят заметно моложе своих лет, а большинство из них не имеют хронических заболеваний.

2. Эмоциональное и психическое состояние.

Постоянно практикующие медитацию, намного реже подвержены стрессам, не страдают от бессонницы и депрессий.

Они, большую часть времени, – спокойны и пребывают в хорошем настроении.

3. Ментальное состояние.

Те, кто сделал медитацию – ежедневным ритуалом – имеют более ясный ум, у них часто случаются инсайты и озарения, им приходят нестандартные решения, у них появляются оригинальные идеи.

Они во всём более конкурентоспособны и, как следствие, – более успешны!

4. Духовное развитие.

Тем, для кого медитация становится – привычной, легче отказаться от привычек – вредных, что бы это ни было.
Я не зря здесь об этом упоминаю!

Отказ и отвращение от разрушительных зависимостей – один их явных показателей высокого уровня внутреннего развития.

И, кроме того, правильная медитация всенепременно приведёт Вас к глубокой трансформации восприятия мира, посредством которой, качественно изменится Ваша жизнь – в целом…

И, чтобы не тратить зря своё невосполнимое время и драгоценную энергию на малополезные попытки, узнайте, что такое –Правильная Медитация,
и в чём её Главный Секрет.

Посмотрите видео-Урок, полностью его раскрывающий!

Без знания какового, как показывает практика, Вы никогда не обретёте положенного эффекта и всего того толка, какой может дать Вам медитация.

И моё утверждение – не голословно!

Я не однажды, испытывая при том глубокое сочувствие, встречала людей, которые, прилагая несомненные усилия, усердно пытались практиковать…

Но из-за того что, достигаемые ими результаты были, мягко сказать, мало впечатляющими, и решительно не соответствовали их ожиданиям – они разочаровывались, и окончательно бросали это, на самом деле, полезнейшее занятие, тормозя собственное развитие – на... годы.

А некоторые, потеряв веру, представьте себе, отказывались от практики и – безвозвратно, насовсем!

Поэтому, чтобы с Вами подобного не случилось – узнайте Главный Секрет Правильной Медитации и, практикуя, – получайте благие изменения – сразу и навсегда!

Нажмите на кнопку – ниже, и поскорее возьмите то, что Вам неизбежно пригодится!

Это – основополагающий принцип благодатной медитации, который должен знать каждый, кто хочет, чтобы его медитативная практика была максимально эффективной!

Простой, но крайне важный Главный Секрет Правильной Медитации, – позволит Вам получать все возможные результаты от упражнений по концентрации ума и внимания.

И тогда, и только тогда!
Ваши занятия, в этом направлении, будут иметь наивысший коэффициент полезного действия!

Обычная стоимость – 3000 рублей

Льготная стоимость

(для тех, кто настроен серьёзно
и хочет, как можно скорее, достичь желанных высоких целей) –

499 рублей

И если Вы – именно такой человек…

то, для осуществления своих планов, Вам нужно – одно:
прямо сейчас – принять решение – обдуманно, но быстро!

На это у Вас остались считанные минуты:

По завершении отсчёта таймера, Вы больше не сможете попасть на данную страницу! :-о

Нажмите на кнопку ниже и сделайте реальный шаг
по Пути повышения общего уровня собственного Благосостояния,
которое, безусловно, тесно связано –
с Саморазвитием и Самосовершенствованием!

И Вы, тотчас же, попадёте на страницу,
где Вам будет предложено ввести контактную информацию и выбрать способ оплаты.

После её совершения, Вы немедленно получите ссылку на ресурс,
где ясно и подробно изложен,
представленный здесь, –

Главный Секрет Правильной Медитации

С Любовью к Вам,
Полина Вершилина.

P.S.

Обращаю Ваше внимание, что после приобретения этого занятия, кроме того,
что Вы узнаете базовый аспект правильной медитации,
Вам будет дана возможность получить мою
бесплатную Экспресс-Консультацию!

P.P.S.

Я делаю это по-настоящему выгодное предложение,
потому что мне нравятся люди,
стремящиеся к благим изменениям, и я хочу поддержать Вас на старте.

Не теряйте даром своё драгоценное время на бесплодные усилия!

Будьте высокоэффективны, продвигайтесь – быстро, станьте успешным и счастливым! :)

https://www.gravatar.com/avatar/ad69c63d8105471f829919510ef0b045?d=mm&s=200

Информация об авторе: Полина Вершилина


Практический психолог-эзотерик, Тренер личностного роста, Коуч, Проводник пробуждения.
А также, автор ряда Продуктов по теме психологии, изменения качества жизни - к лучшему, личностного роста, духовного развития, самопознания, самосовершенствования, Пробуждения и Просветления!  :)

Адрес личного сайта: pava.yalta.ua/

Отзыв о Главный Секрет Правильной Медитации [Реальные отзывы] от пользователя нателла апенушкина:

Спасибо большое за этот материал. Я  знаю автора не первый год! Постоянно помогает. Инфо продукт хорошо оформлен. Телефон: +79199305932 / Email: natella.apen21@bk.ru

Главный Секрет Правильной Медитации Полина Вершилина Для всех, кто увлекается саморазвитием и самосовершенствованием!
Исключительно важная информация для тех, кто интересуется медитацией и хочет научиться медитировать – правильно! Видео-Урок, готовый для просмотра.
Замечательный лэндинг! Предложения по изменению стоимости товара от партнёров - приветствуются!
Комиссия – на продавце! Динамическая комиссия для партнёров – от 50 до 70%! Присоединяйтесь! :)