width=100%

Яндекс Директ и Инстаграм таргетинг для начинающих [Отзыв о курсе]
Недорогой информационный продукт, состоящий из трёх видео по Яндекс Директ, плюс два бонусных видео по Инстаграм таргетингу. Курс предназначен для совсем начинающих маркетологов. также хорошо подойдёт предпринимателям, которые хотят за короткий срок сами освоить рекламу в Яндекс Директ и Инстаграм (таргетинг через Фейсбук). Хороший информативный инфопродукт за небольшие деньги для конечного покупателя. Очень востребованная ниша в настоящее время.
Буду очень рад партнёрству, зарабатывайте 50%.
Яндекс Директ и Инстаграм таргетинг для начинающих

СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ

>>Перейти на сайт

Информация редактируется.

https://www.gravatar.com/avatar/69dbf3c9041ff1c30dc5cbdae22c85d4?d=mm&s=200

Информация об авторе: Александр Рыков


Проверенный автор.

Отзыв о Яндекс Директ и Инстаграм таргетинг для начинающих [Отзыв о курсе] от пользователя даниэла хазанкина:

Добрый вечер. Увидела в интернете баннер про Яндекс Директ и Инстаграм таргетинг для начинающих. Обращусь снова! Безумно похвальный инфопродукт. Телефон: +79743989740 / Email: daniela20hazanki@mail.ru

Яндекс Директ и Инстаграм таргетинг для начинающих Александр Рыков Недорогой информационный продукт, состоящий из трёх видео по Яндекс Директ, плюс два бонусных видео по Инстаграм таргетингу. Курс предназначен для совсем начинающих маркетологов. также хорошо подойдёт предпринимателям, которые хотят за короткий срок сами освоить рекламу в Яндекс Директ и Инстаграм (таргетинг через Фейсбук). Хороший информативный инфопродукт за небольшие деньги для конечного покупателя. Очень востребованная ниша в настоящее время.
Буду очень рад партнёрству, зарабатывайте 50%.