width=100%

Видео-инструкция по составлению схемы расположения земельного участка. (Обзор курса)
Подробное видео - руководство по оформлению главного документа в получении земли от государства - Схемы расположения земельного участка.
Видео-инструкция по составлению схемы расположения земельного участка.

СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ

>>Перейти на сайт

Схема расположения земельного участка — первый и самый важный документ при получении земли от государства в собственность или в аренду.Считается, что сделать схему может только специально обученный кадастровый инженер, на самом деле это не так.Каждый может освоить процесс оформления схемы расположения земельного участка самостоятельно, сэкономив свои деньги.Научиться оформлять Схему расположения земельного участка самостоятельно, без участия кадастрового инженера Вам поможет видео-инструкция, в которой Вы найдете: © 2020 СОЛОДОМ  ·  Копирование материалов сайта без разрешения запрещено    Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru

https://www.gravatar.com/avatar/9389f5144076359c89a9835c2f58b14d?d=mm&s=200

Информация об авторе: Елена Пестерева


Проверенный автор.

Отзыв о Видео-инструкция по составлению схемы расположения земельного участка. (Обзор курса) от пользователя сара гостьева:

Очень хотелось бы Вас поблагодарить! Лично  знакома с этим автором не первый год! Помогают с вопросами постоянно. Попадалось кучу курсов, но зашел только этот курс. Телефон: +79800707479 / Email: gosteva28sara@mail.ru

Видео-инструкция по составлению схемы расположения земельного участка. Елена Пестерева Подробное видео - руководство по оформлению главного документа в получении земли от государства - Схемы расположения земельного участка.