width=100%

Суфийские практики - Здоровый позвоночник [Честный отзыв]
Новые подходы к старым проблемам.
Самостоятельно, плавно, без посторонних вмешательств, устранение блоков, обретение гибкости, исправление осанки, избавление от хронических болей в позвоночнике и суставах, общее оздоровление организма.
Суфийские практики - Здоровый позвоночник

СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ

>>Перейти на сайт

Для большинства людей, не имеющих медицинского образования, строение собственного тела остается загадкой вплоть до момента, когда подобное неведение приводит к развитию заболевания. Вот тогда человек узнает о том, что помимо головы, рук и ног у него есть и другие жизненно важные органы, и принимается за лечение возникшего нарушения. Но, как все мы знаем, заболевание всегда легче предупредить, чем излечить.ЛЮБИТЕ ПОЗВОНОЧНИК !Мы много знаем о позвоночнике, но не думаем о нём. Пока… не скрутит боль.Заболевания позвоночника очень серьёзны, поражают нервную систему, внутренние органы. Если мы запустили болезнь, то вылечить её за пару сеансов нельзя. Даже обычный грипп лечат неделю. А если осложнения?..Не вылечить позвоночник одноразовыми жёсткими методами, их используют костоправы. Да, кости трещат, позвонки хрустят, этакий «хор Пятницкого», пациент «рыдает» от боли, а результат? Нулевой. Почем��?Потому что позвоночник не отдельно взятая осевая кость тела, а неотъемлемая часть всего организма.Спазмированные мышцы, забитые молочной кислотой, аммиаком, солями не расслабятся даже после вправления дисков. Делая лечебный массаж, выводя токсины, расслабляя мышцы и связки, снимая воспаление нервных корешков, мы лечим и позвоночник.

https://www.gravatar.com/avatar/734ba024cc83b44ecadd018c7ab4d88d?d=mm&s=200

Информация об авторе: psipraktik Алена Дмитриева


Проверенный автор.

Отзыв о Суфийские практики - Здоровый позвоночник [Честный отзыв] от пользователя платон найденов:

Очень хочется сказать большое спасибо за этот информационный продукт. Знаком с этим автором давно. Информация, которая дана в  информационном продукте замечательная! Продукт профессионально упакован! Телефон: +79212679816 / Email: najd34platon@bk.ru

Суфийские практики - Здоровый позвоночник