width=100%

Жертва — Спасатель — Преследователь как выйти из этого треугольника (Отзывы)
Треугольник Карпмана (так его называют в психологии) имеет несколько особенностей. Зная эти особенности можно раз и навсегда покинуть эту систему, которая навязывает нам соответствующее поведение. Спасатель рано или поздно превращается в Жертву, Жертва может легко стать Преследователем, Преследователь — злой и жестокий — может плавно превратиться….

Вариантов развития много, но любой из них заставляет нас жить по определенному сценарию и не дает нам возможности делать то, что мы хотим на самом деле.

Чтобы стать свободной, надо выйти из этого треугольника! Чтобы стать женственной, надо отказаться от роли Жертвы, чтобы стать желанной надо отказаться от роли Преследователя, чтобы стать достойной заботы и обожания, надо отказаться от роли Спасателя.

А так же вы сможете четко видеть когда кто-то попал в этот заколдованный треугольник или пытается затянуть вас туда.
Дефолтовые ключевые слова

СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ

>>Перейти на сайт

Женское счастье - это состояние души и реализованность во всех сферах жизни - отношения, финанасы, здоровье, семья и творчество. Используй материалы и возможность обучения на Bjarka Academy на благо и будь счастлива!

https://www.gravatar.com/avatar/430c80f7ab1fb8c9ad2ae0470bbfc595?d=mm&s=200

Информация об авторе: Бьярка


Проверенный автор.

Отзыв о Жертва — Спасатель — Преследователь как выйти из этого треугольника (Отзывы) от пользователя владислав заварыкин:

Доброго времени суток. Знакомые посоветовали Жертва — Спасатель — Преследователь как выйти из этого треугольника! Обращусь еще! На мой взгляд курс более чем офигенный. Телефон: +79325240510 / Email: zava83vladislav@yandex.ru

Жертва — Спасатель — Преследователь как выйти из этого треугольника