width=100%

Книга Вкусные домашние заготовки на зиму проверенные рецепты консервирования [Честные отзывы]
Рецептов домашних заготовок на зиму в интернете сейчас не счесть! Но вот какие из них надёжные? И готовил ли сам автор описанные разносолы? Не окажутся ли плоды нашего труда в мусорном ведре, если мы доверимся различным рецептам из сети?
В сборник «Вкусные домашние заготовки на зиму. Проверенные рецепты консервирования» включены только испытанные на практике рецепты разных вкусностей на зиму из продукции сада-огорода, книжка проиллюстрирована авторскими фотографиями, в подробных рецептах переданы также впечатления автора о готовых заготовках. А многие из предложенных заготовок готовятся очень быстро и легко при помощи мультиварки и блендера!
Книга Вкусные домашние заготовки на зиму проверенные рецепты консервирования

СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ

>>Перейти на сайт

30 июня, 2015

Здравствуйте, дорогие читатели!

Сегодня я хочу представить вам свой новый сборник рецептов домашних заготовок! Электронная книжка с фотографиями «Вкусные домашние заготовки на зиму. Проверенные рецепты консервирования» обязательно пригодится вам в период закаток и закруток. А эта пора уже не за горами! У многих на грядках уже поспевают первые урожаи! В книжку я собрала только проверенные мною на практике и особо понравившиеся мне рецепты всяких вкусностей на зиму. Она поможет вам разнообразить свою кладовую новыми интересными разносолами. А многие из этих заготовок играючи готовятся при помощи мультиварки и погружного блендера! Быстро и легко! И в конце книжки для вас будет рецепт-сюрприз! Надеюсь, что он вам понравится!

Уже много лет мы с мужем самостоятельно выращиваем на своём приусадебном участке на юге Сибири овощи, фрукты-ягоды и различную зелень. Свой опыт по части сада-огорода я с удовольствием описываю на страницах блога sadimogorod.com, надеясь, что он может пригодиться другим начинающим дачникам и огородникам. А осенью я, как и многие другие хозяйки, стараюсь часть полученного урожая превратить в полезные и вкусные заготовки на зиму. Рецепты самых простых и распространенных домашних заготовок я уже описывала в первой книжке «Простые рецепты консервирования». Получить эту книжку в подарок вы можете прямо сейчас, заполнив простую форму, которая находится в боковой колонке с правой стороны сайта или щелкнув мышкой по баннеру под любой статьёй блога. А часть своих рецептов домашних заготовок из овощей я публиковала на страницах блога. Ознакомьтесь с ними в рубрике «Огородные рецепты».

Но каждый год я открываю для себя и испытываю новые интересные рецепты домашних разносолов. Особо понравившиеся беру на заметку и готовлю по ним закатки и в следующие годы. Иногда в моей кулинарной книге появляются совсем новые рецепты с «изюминкой». Но иногда меняется не сам старый добрый рецепт, а просто способ приготовления привычной нам заготовки. В результате наши труды на кухне сводятся к минимуму, а сам продукт становится даже лучше.

В новой книжке «Вкусные домашние заготовки на зиму. Проверенные рецепты консервирования» я собрала именно такие, очень понравившиеся мне, рецепты домашнего консервирования. Все они были испытаны на практике, заготовки, сделанные по ним, были на «пятёрку» оценены нашей семьёй и с удовольствием кушались нами весь зимний и весенний период. Многие из разносолов приготовлены очень быстро и без лишних усилий при помощи наших новых кухонных приборов: мультиварки и блендера, во многом облегчивших и сделавших приятнее весь процесс.

Все рецепты очень подробные, содержат пошаговое руководство по приготовлению. Также я постаралась передать свои впечатления о готовых продуктах. Для наглядности я проиллюстрировала книжку большим количеством авторских фотографий как готовых домашних заготовок, так и, по возможности, процесса их создания!

В сборник «Вкусные домашние заготовки на зиму. Проверенные рецепты консервирования» вошли следующие рецепты:

— Фасоль в томате на зиму

— Пикантные помидоры с бархатцами

— Кабачки в томате

— Ассорти из помидоров и кабачков на зиму

— Домашний кетчуп на зиму

— Томатный сок на зиму

— Кабачковая икра на зиму

— «Анкл Бенс» из кабачков

— Заправка для борща на зиму

— Варенье из тыквы с апельсинами

— Тыквенно-лимонный сок

— Компот из тыквы с облепихой и яблоками

— Варенье яблочно-грушевое с корицей

— Рецепт-сюрприз

Тут я хочу немного похвастаться: мой рецепт пикантных помидоров с бархатцами даже стал победителем в кулинарном конкурсе «Вкусная осень» в одной из местных газет! Подтверждение этому вы найдёте в сборнике.

Купив электронную книжку «Проверенные рецепты консервирования» в формате PDF, вы будете иметь на своём компьютере наглядную подсказку по домашнему консервированию даже при отсутствии постоянного доступа в интернет! Согласитесь, что на даче, например, это очень удобно!

Приобрести эту электронную книжку всего за 100 руб. вы можете прямо сейчас, нажав на кнопку:

Вы можете купить сборник «Проверенные рецепты консервирования»

всего за 50 руб.,

выбрав другие способы оплаты:

1. Перевод на карту Сбербанка. Номер карты: 63900231 9016611698

2. На кошелек WebMoney: R818614134778 или Z198062695528

В этом случае, произведя оплату 50 руб., сразу же напишите мне на e-mail mar.krt@yandex.ru и я с удовольствием вышлю на Ваш e-mail ссылку на электронную книжку «Проверенные рецепты консервирования».

Для чтения сборника установите на компьютер программу Adobe Reader, которую можно бесплатно скачать в сети.

Мои проверенные рецепты  консервирования — специально для Вас! Буду очень рада помочь вам сделать вкусные запасы на зиму быстро и легко! Желаю вам высоких урожаев на приусадебном участке и аппетитных заготовок на зиму!

Поделитесь, пожалуйста, этой публикацией с друзьями, нажав на кнопочки социальных сетей ниже!ПохожееМетки: домашние заготовки на зиму, заготовки в мультиварке, книжка рецептов, купить электронную книжку, личный опыт, натуральные продукты, погружной блендер, проверенные рецепты консервирования, рецепты домашнего консервирования, рецепты домашних заготовок, рецепты с фото, фоторецепты заготовок на зиму

https://www.gravatar.com/avatar/8cb6cc6167e050809d3dcaaaeca10ac3?d=mm&s=200

Информация об авторе: Марина Кротова


Проверенный автор.

Отзыв о Книга Вкусные домашние заготовки на зиму проверенные рецепты консервирования [Честные отзывы] от пользователя василий косилов:

Очень хочу выразить свою благодарность. Автора знаю давно. Помогают советами всё время. Понятно всё! Изучил и применил без напряга! Телефон: +79240980514 / Email: vasilij21kosilo@mail.ru

Книга Вкусные домашние заготовки на зиму проверенные рецепты консервирования

 width=100%

Книги от Крестной Феи (4 любые книги) (Реальный отзыв)
Книги
Книги от Крестной Феи (4 любые книги)

СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ

>>Перейти на сайт

Работа данного магазина была остановлена владельцем магазина или магазин был автоматически заблокирован за неуплату.

Если Вы владелец данного интернет-магазина и хотите восстановить к нему доступ, Вам необходимо воспользоваться следующей:
ИНСТРУКЦИЯ: >>> ВОССТАНОВЛЕНИЕ ДОСТУПА К ЗАБЛОКИРОВАННОМУ МАГАЗИНУ

С уважением, Администрация сервиса АвтоВебОфис
wwwautoweboffice.com

https://www.gravatar.com/avatar/352b0b03192a2d4441d9712f9b536872?d=mm&s=200

Информация об авторе: Алена Прокопьева


Проверенный автор.

Отзыв о Книги от Крестной Феи (4 любые книги) (Реальный отзыв) от пользователя ирма жемчужникова:

Доброе утро! Скачала Книги от Крестной Феи (4 любые книги). Не зря взяла. Более чем изумительный курс. Телефон: +79307731814 / Email: irma.zhemc59@hotmail.com

Книги от Крестной Феи (4 любые книги)

Отредактировано Евгений Вергусов (2020-11-01 11:26:38)