width=100%

Практический обучающий курс - Администрирование Windows Server 2016 (Реальные отзывы)
Практический обучающий курс «Администрирование сети на платформе Windows Server 2016» поможет вам не только изучить с нуля самую современную серверную операционную систему семейства Windows, но и позволит создать сетевой полигон. В дальнейшем на его базе вы сможете самостоятельно проводить любые эксперименты, а наиболее успешные наработки апробировать в реальной сети своего предприятия. Курс состоит из 15 уроков, изучив которые, Вы в кротчайшие сроки создадите на своём предприятии доменную сеть на базе Windows Server 2016!
администрирование windows server 2016, курс windows server 2016, видеокурс windows server 2016, server 2016, ws2016, уроки по windows server 2016, установка server 2016, настройка windows server 2016, Курец Денис, kurets, kuretsru, винда 2016, виндовс 2016, виндовс 10, оптимизация ws2016, работа с windows server, worldskills windows, модуль windows worldskills, сетевое и системное администрирование, системное администрирование на windows

СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ

>>Перейти на сайт

Естественно для всех моих подопечных доступ к данному материалу предоставляется на безвозмездной (бесплатной) основе. И пусть пока я не имею возможности использовать большую часть элементов курса в образовательном процессе (элементарно не тянут компы), мне хочется верить, что в будущем ситуация изменится к лучшему.

Ну а пока, я лишь могу предоставить вам уникальную возможность обучаться основам сетевого администрирования на самой современной серверной платформе Windows Server 2016 в рамках своей онлайн-академии АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО. Для этого вам необходимо написать в службу поддержки и в теме обращения указать кодовую фразу «Я из АВТОТЕХА. Хочу курс!». В качестве доказательства я попрошу вас прикрепить фото студенческого билета или пропуска.

В течении суток после обращения на ваш электронный ящик придёт ссылка с данными для доступа в закрытый онлайн-кабинет академии. Надеюсь, вы сможете достигнуть высоких результатов с помощью тех знаний, которые узнаете из этого материала. Искренне желаю вам успехов в обучении и будущем трудоустройстве, друзья.

https://www.gravatar.com/avatar/900665922124dbec36bbcea7281e29e2?d=mm&s=200

Информация об авторе: kur@yandex.ru


Проверенный автор.

Отзыв о Практический обучающий курс - Администрирование Windows Server 2016 (Реальные отзывы) от пользователя игорь батышев:

Огромнейшее спасибо за этот инфопродукт! Лично  знаком с автором давно. Помогают советами всё время. Всё очень просто! Изучил и применил без проблем! Телефон: +79091300913 / Email: batys.igor91@hotmail.com

Практический обучающий курс - Администрирование Windows Server 2016