width=100%

Форекс-советник A.T.S. Transient Zones (Именная лицензия) (Честные отзывы)
Полностью автоматический Форекс-советник. Основан на теории о том, что цена в 75% случаев возвращается на прежнюю позицию при соблюдении дополнительных определенных условий. Ну и конечно о том, как из этого выжать прибыль. Подробнее в описании.
Приветствуется любой способ привлечения покупателей.
automated trading systems, atsforex, советники на заказ, разработка советников, продажа советников, прибыльные советники, школа mql4, mql4, программирование mql4, с открытым кодом

СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ

>>Перейти на сайт

Когда-то давно слово «Форекс» у меня не вызывало никаких ассоциаций, кроме слова «лохотрон». А о том что это вообще такое я не знал вообще ничего, кроме того, что вроде там есть какие-то валюты, графики.. Однажды, волей случая я все же узнал, что это ни что иное как рынок валют, где люди имеют возможность вложить деньги в какую-либо валюту в надежде на ее укрепление относительно другой валюты. Таким образом происходит заработок на разнице курсов. Но где же обещанный лохотрон? Ведь рынок везде один и как-то его сфабриковать, чтобы развести лично меня, по сути невозможно. Подумал я так и заинтересовался: общественное мнение хорошо, но свою голову никто не отменял. Так я стал изучать новый для себя мир. По мере изучения все больше проявлялось желание поскорее заработать свой первый миллион (разумеется не рублей:)). Поэтому к вопросу я подошел со всем усердием: уяснил, что нельзя торговать без четкой стратегии (эдакий свод правил, мол «здесь — покупай, здесь — продавай, здесь фиксируй прибыль, а вот тут — убыток»), обязательно следует выставлять стоп-лоссы и соблюдать мани-менеджмент, а также многое-многое другое.. Но вот в результат эти знания превращаться никак не хотели. Да и следить за графиком подолгу не получалось, как это часто требуется. Заветный миллион ускользал на глазах. Уже отчаявшись, можно сказать по инерции, решил попробовать разобраться с советниками — что это вообще такое, как они работают, может хоть они мне чем-то смогут помочь. «Советник Forex — компьютерная программа, помогающая трейдеру в торговле или осуществляющая торговую деятельность самостоятельно, заменяя трейдера» — прочитал я. Несколько секунд на осмысление прочитанного и тут меня пронзает мысль о том, что ведь я сам программист и теоретически смогу написать такую программу, какую захочу. Немножечко гугла, пара вечеров на ознакомление с языком программирования MQL4 и мой первый советник готов. Торговал он конечно неважно, но чисто технически свои функции выполнял идеально: брал данные каких-то индикаторов, сравнивал с другими, на основе анализа открывал сделки.. А что еще хотеть от первой пробной работы? Теперь ситуация кардинально изменилась. Я был во всеоружии. Превратить любую стратегию в советник и протестировать его на исторических данных было делом одного-двух дней. Тогда как раньше на тестирование такой стратегии ушло бы около двух недель, и то результаты могли быть недостоверными (если например попасть в неудачное, или наоборот слишком  удачное время для стратегии). Со временем я понял, что практически все стратегии, которые находятся в общем доступе, являются убыточными в их чистом виде. Тогда я начал комбинировать части разных стратегий, потом стал «изобретать» что-то свое, параллельно общался с такими же пытливыми ребятами.. Бесконечно быть в поиске нельзя: рано или поздно что-то обязательно будет найдено. Появились и у нас первые результаты. А потом еще и еще. С того момента прошло немало времени. Окончательно сформировалась команда, несколько стабильных советников приносили прибыль. Многие люди регулярно обращались насчет написания роботов на заказ по их стратегии. Со старой работой (да и с прошлой жизнью в целом) было покончено. Пришло время двигаться дальше. И мы решили выйти из тени. Во-первых, было принято решение о продаже некоторых наших советников. В принципе что плохого в том, что наша работа послужит другим людям? Информация о них уже размещена на сайте в разделе Наши советники. Во-вторых, мы решили разрабатывать советники на заказ. Все-таки в первую очередь мы — программисты, и нам интересен сам процесс разработки советников. Поэтому если вдруг у вас есть стратегия и вы хотите ее автоматизировать — пишите, и мы с радостью вам поможем. В-третьих, мы постарались собрать базовую информацию о Форекс-торговле, без которой в принципе невозможно успешно торговать на рынке Forex. В-четвертых, мы создали разделы «Школа MQL4», где любой желающий сможет научиться писать советники, и «Бесплатное», где мы периодически будем выкладывать разные полезные штуки с открытым кодом для автоматизации торговли.

Очень надеемся, что наш пока еще совсем скромный проект придется вам по душе. Всего вам хорошего!

https://www.gravatar.com/avatar/1726e5661c6d06ee8ec9e002a2dd3b6c?d=mm&s=200

Информация об авторе: rea@gmail.com


Проверенный автор.

Отзыв о Форекс-советник A.T.S. Transient Zones (Именная лицензия) (Честные отзывы) от пользователя инесса порядочнова:

Добрый вечер! Увидела где то объявление о Форекс-советник A.T.S. Transient Zones (Именная лицензия)! Теперь с полной уверенностью рекомендую всем! Инфопродукт на удивление офигенный! Телефон: +79437877322 / Email: inessa07por@rambler.ru

Форекс-советник A.T.S. Transient Zones (Именная лицензия)