width=100%

Handmade стикеры для мессенджера Telegram(20штпак) (Отзыв о курсе)
Искрометное предложение по стикерам для «Telegram»!

Добро пожаловать в мир удивительных стикеров для «Telegram»!
Cтикеры способны внести в общение в сети новые, невиданные до того ощущения: разрядить атмосферу напряженных переговоров, поздравить близкого человека приятной оригинальной открыткой, создать рисованный комикс для ребёнка - идей может быть множество, всех их сможем воплотить в оригинальные, неповторимые и сделанные специально для клиентов стикеры.
\tГруппа наилучших художников – мастеров своего дела, трудится над каждым стикером - штучным творением. Для заказа, достаточно подробно описать видение макета стикера и отправить исходные фото, либо графические материалы, а также согласовать размеры. При необходимости, внесём необходимые коррективы, отредактируем стикеры, без дополнительной оплаты. Изготовление эскизов стикеров, в зависимости от простоты, либо трудности поставленной задачи, может занять от нескольких часов до нескольких дней. Результатом работы будет # sticker в #telegram и копии в формате png. Кропотливая работа, будет закончена, только после полного утверждения макета заказчиком.
\t В настоящее время, действует специальное предложение с промоценой 490 руб/стикер, в независимости от размера стикера. При последующих заказах, данные заказчика будут внесены в базу постоянных клиентов, с предоставлением накопительной скидки. В перспективе, запланированы специальные дополнительные скидки для постоянных клиентов: в дни рождения, праздничные дни, во время торжественных событий! Для развития тесных отношений в сети «Telegram», готовы предоставить скидку друзьям, с которыми приятно проводить время в чате! Оплатить услугу можно используя: банковские карты, терминалы, электронные деньги, либо через кассы банков.
\tВ современном мире человек не испытывает недостатка в общении. Известные в России месенджеры: WhatsApp, Viber, Skype, создают площадки для человеческих контактов, не исключением является и «Telegram». Призываем сделать это общение комфортным и удобным для пользователей «Telegram», используя эксклюзивные рисованные стикеры! Не предлагаем готовый каталог стикеров, эту галерею образов создаём вместе с друзьями «Telegram». Совместной работой, ставим своей главной целью, объединять не только сообщества, но и сердца!
Handmade стикеры для мессенджера Telegram(20штпак)

СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ

>>Перейти на сайт

Информация редактируется.

https://www.gravatar.com/avatar/80c16ca09fad5b6bf352e2207a309ac6?d=mm&s=200

Информация об авторе: Виталий Карпов


Проверенный автор.

Отзыв о Handmade стикеры для мессенджера Telegram(20штпак) (Отзыв о курсе) от пользователя владимир фатов:

Добрый день! Увидел в интернете рекламу о Handmade стикеры для мессенджера Telegram(20штпак)! Не жалею! Страсть какой стоящий курс! Телефон: +79579011279 / Email: vladimir34fatov@rambler.ru

Сегодня и в последующие дни формируется «Клуб любителей стикеров» в мессенджере «Telegram». Для рассмотрения принимаются кандидаты женского и мужского пола с развитой фантазией и интуицией.
Привилегии «Клуба любителей стикеров»:
- Штучные стикеры, созданные в единственном экземпляре для членов клуба;
- Бонусы и скидки при постоянных заказах;
- Макет отправляется на согласование в течение нескольких часов. Стикер не делается до полного одобрения макета;
- Стикеры сдаются в самый короткий период.
Взносы при вступлении в клуб:
- Первый взнос  - 490руб/стикер;
- Пакет из 5 стикеров  - 2400руб/пак, то есть 480руб/стикер;
- Пакет из 10 стикеров – 4700руб/пак, или 470 руб/стикер;
- Пакет из 15 стикеров – 6900руб/пак, или 460 руб/стикер;
- Пакет из 20 стикеров – 9000руб/пак, или 450руб/стикер;
- При заказе более 20 стикеров, применяется особое предложение по оплате стикеров.
Срок вступления в клуб ограничен.
Обращайтесь прямо сейчас и не пожалеете о сделанном выборе! Оригинальность и неповторимость заметно выделяют любого человека при общении в сети, не отказываете себе в приятных мелочах!,Портрет будет пылиться на полке или в шкафу, а стикер начнет путешествие по Telegram – у него есть все шансы стать популярным! Рецепт хорошего стикера прост – берем портрет нашего героя и его фирменную фразочку, совмещаем это в стикере, и вуаля!

Каждому человеку будет приятно получить в подарок частичку самого себя, увековеченную в Telegram. А чтобы стикеры получались действительно крутыми, мы отобрали для вас профессионального художника, лучшего из 63 кандидатов!,Надоели скучные переписки и приелись стандартные стикеры в Telegram? Внесите красок и живости вашему общению с помощью стикеров! Закажите стикеры, созданные специально для вас.

Любите постоянно говорить друзьям какую-то фразу?

Умеете делать особенное выражение лица?

Хотите вместо стандартных поцелуйчиков отправлять своей девушке рисованный стикер со своим изображением и сердцем, сложенным из ладоней?

Мы воплотим любые ваши графические фантазии в реальность! Закажите стикеры на нашем канале, и ваше общение с близкими в Telegram станет гораздо интереснее, чем раньше!