width=100%

Уроки по созданию фото слайд шоу (Отзыв)
В этом видео курсе подробно рассказывается, как создать фото слайд шоу из памятных фотографий. Посвящается всем желающим создавать подвижные шедевры из своих неподвижных фотографий
слайд шоу,

СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ

>>Перейти на сайт

Здравствуйте, уважаемые читатели моего блога, а так же гости этой страницы.
Здесь я вам пишу, чтоб рассказать о своем новом видео курсе.
Видео курс посвящен теме создания фото слайд шоу из фотографий. Фотографии смотреть, перелистывая фотоальбом в компьютере, бывает довольно скучно. Чтоб разнообразить просмотр нужно оживить фотографии. Тогда на помощь придет умение создавать фото слайд шоу…

Представьте себе, как у вас будут оживать картинки. Одна фотография плавно переходит на другую картинку, вторая фотография сменивается третьей фотографией и т.д.
Все зависит от того, как расположили фото, в каком порядке они идут. Какие настройки применяли при создании слайд шоу.

Что делать, если вы не умеете создавать слайд шоу?
Всего лишь нужно приобрести видео курс по созданию фото слайд шоу. Этот видео курс создан для всех тех, кто хочет научиться создавать интересные фото слайды из своих памятных слайд шоу.
И этот видео курс не просто набор видео уроков, а мой личный опыт по созданию видео из фотографий. Приобретая видео курс вы приобретаете мой опыт работы.
Обложка видео курса при запуске выглядит так

В этом видео курсе подробно рассказываю, как начать фото слайд шоу, как настроить фотографии для этого и какими программами пользоваться.
Как видите из обложки, видео курс состоит из 6 разделов.
Во вводной части знакомство с автором, то есть со мной и мои рекомендации по изучению видео урока.
В дополнении рассказываю о том, где можно получить программы, которые использованы в видео курсе.
А в трех уроках подробные инструкции, как создать фото слайд шоу.

Приобрести товар можно нажав на картинку

А в заключительной части пожелания слушателям видео курса.
И это еще не все. Для всех вас есть подарок. Это мой бесплатный видео курс по созданию фото слайдов в бесплатной программе. Скачать бесплатный видео курс можно тут – скачать бесплатно видео курс.

Смотрите видео с фото слайдом

 Узнайте здесь, почему вам нужно стать читателем этого блога?

Перейти на главную страницуPS. Те, кто хочет получить товар с 50% скидкой, напишите мне в форму обратной связи, что хотели бы приобрести товар, указав в начале письма слово \"Покупка видео курса\". А я объясню, как приобрести товар.

https://www.gravatar.com/avatar/474a68b2f4e6cf32087c9e00615fe33f?d=mm&s=200

Информация об авторе: 777@gmail.com Усманов Азат


Проверенный автор.

Отзыв о Уроки по созданию фото слайд шоу (Отзыв) от пользователя леонид рахматуллин:

Очень хочется сказать большое спасибо за этот продукт! Знаю этого автора не один год! Материал дается доступным и простым языком! Скачивал огромнейшее количество тренингов, но зашел только этот курс! Телефон: +79686890521 / Email: rahm.leonid88@list.ru

Уроки по созданию фото слайд шоу