width=100%

BetRadar (Отзывы о курсе)
Программа, которая позволяет просматривать денежную составляющую Мира ставок. А именно, сколько и куда ставят, на какие матчи и какие события. Это очень полезно для того, чтобы найти так называемые \"странные\" ставки, проще говоря \"договорные\". Удивительно если на матч команд, которые в среднем забивают 1 гол на двоих за матч, вдруг ... на событие, что будет забито больше 5 голов в матче ставят 700 тыс. долларов? Странно? Вы бы поставили? Сомневаюсь... А команды играют 3:3! Что это такое? Чистое совпадение, повезло? А может это просто кто-то что-то знал...Вот именно так. И такие матчи не так уж редки. В программу встроены фильтры, которые помогут быстро и удобно найти такие \"странные\" ставки всего одним нажатием мышки.
joomla, Joomla

СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ

>>Перейти на сайт

Описание

Программа BetRadar, цена 5000 руб.   Купить программу сейчас

Программа, которая позволяет просматривать денежную составляющую Мира ставок. А именно, сколько и куда ставят, на какие матчи и какие события. Благодаря программе вы сможете узнать сколько ставят на исход матча, тоталы от 0.5 до 4.5, а также счет матча, 1 тайма и многое другое! Кроме футбола в программу входит теннис, хоккей и баскетбол.УчебникПрограмма очень просто и интуитивно понятна сделана. Программа поделена на вкладки видов спорта. Вы можете работать как с конкретным видом спорта, так и со всеми одновременно. Все вкладки одинаково устроены. Вверху каждой вкладки есть фильтр:
При входе вас встретит симпатичная девушка с деньгами ))

Программа делает все автоматически. От Вас надо только наблюдать за процентами, суммами и т.д.

Для удобства вверху сделаны фильтры, которые позволяют сразу посмотреть на все матчи тоталы, счет или исход.

Так же если вы нажмете двойной щелчок на любой матч, то увидите все рынки на него сразу!

Это удобно, когда надо посмотреть что-то по конкретному матчу! 

Выглядит это так! 

Скриншоты

На данном скриншоте выбраны все матчи (95 штук) и выбраны тоталы матчей от ТБ/ТМ0.5 до ТБ/ТМ4.5 

Графы сумма покзывают сколько денег поставлено, а другие - это в процентах. Если вы наведете на процент, то вам покажет кф. по данному тоталу. 

Скачать

Стоимость программы:  5000 руб.

Размер программы: 2,02 Мб.

Интерфейс:  русский

После покупки программы Вы получаете ключ, который будет действителен на двух компьютерах, это очень удобно, если Вы хотите использовать программу (например дома и на работе...)  Купить программу сейчас

Продление лицензии

Если у Вас закончилась лицензия (прошел год) как вы пользуетесь программой - то Вам покажется сообщение в программе о том, что необходимо продлить лицензию еще на год иначе программа будет недоступна.

После этого программа перебросит Вас на сайт для оплаты на продление лицензии.     

Стоимость продление - 1000 рублей еще на год.    

Для того, чтобы продлить программу перейдите по этой ссылке, введите в поле email свой логин от программы - оплатите и работайте с программой дальше!

https://www.gravatar.com/avatar/604b3b8bba4e10de0c5bebe8eddbb773?d=mm&s=200

Информация об авторе: a10@yandex.ru Репницын


Проверенный автор.

Отзыв о BetRadar (Отзывы о курсе) от пользователя ульяна васенина:

Спасибо Вам огромное за этот инфо продукт! Знакома с этим автором не один год. Ежедневно отвечает. Продукт здорово упакован! Телефон: +79001278324 / Email: vaseni37ulyana@yandex.ru

BetRadar