width=100%

Стань Бриллиантом! - Узнай как стать лидером в МЛМ! - Истории сетевеков +Готовый Реселл.Комплект [Отзыв]
Я знаю, как Вам помочь уже на начальном этапе прикоснуться к головокружительному успеху. Успеху, которого смогли достичь самые обычные люди.
А значит — сможете достигнуть и Вы!!!
Далеко ходить не придется — все секреты и методы достижения успеха собраны в одной книге, которая не только рассказывает о 7 биографиях людей, достигших невероятного успеха в самых разных областях жизни, но и вдохновляет на подвиги.
Вам остается просто брать информацию, с которой они щедро делятся, и применять знания на практике, используя на полную мощь вместе с возможностями Интернета!
Информация о комплекте:
⇒ Объем комплекта в заархивированном виде (zip) — 28,4 МБ;
⇒ Количество страниц в книге — 35;
⇒ Книга в PDF и исходник в PPT;
⇒ 3D-изображения книги (5 шт, 2 вида, исходник в PSD);
⇒ Обложки (6-и размеров и исходник в PSD);
⇒ Баннеры (3 размера, 3 шт.);
⇒ Промо-письма (2 шт.);
⇒ Лицензия;
⇒ Продающий мини-сайт
Стань Бриллиантом! - Узнай как стать лидером в МЛМ! - Истории сетевеков +Готовый Реселл.Комплект

СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ

>>Перейти на сайт

Информация редактируется.

https://www.gravatar.com/avatar/f2f2b4dd90c34a7f3ac5a1a3c08b6a18?d=mm&s=200

Информация об авторе: RESELLER™


Проверенный автор.

Отзыв о Стань Бриллиантом! - Узнай как стать лидером в МЛМ! - Истории сетевеков +Готовый Реселл.Комплект [Отзыв] от пользователя нонна бакеринкова:

Доброго времени суток. Купила Стань Бриллиантом! - Узнай как стать лидером в МЛМ! - Истории сетевеков +Готовый Реселл.Комплект. Не жалею. На редкость достойный материал. Телефон: +79612600478 / Email: nonna00bakeri@yahoo.com

Стань Бриллиантом! - Узнай как стать лидером в МЛМ! - Истории сетевеков +Готовый Реселл.Комплект RESELLER™  Я знаю, как Вам помочь уже на начальном этапе прикоснуться к головокружительному успеху. Успеху, которого смогли достичь самые обычные люди.
А значит — сможете достигнуть и Вы!!!
Далеко ходить не придется — все секреты и методы достижения успеха собраны в одной книге, которая не только рассказывает о 7 биографиях людей, достигших невероятного успеха в самых разных областях жизни, но и вдохновляет на подвиги.
Вам остается просто брать информацию, с которой они щедро делятся, и применять знания на практике, используя на полную мощь вместе с возможностями Интернета!
Информация о комплекте:
⇒ Объем комплекта в заархивированном виде (zip) — 28,4 МБ;
⇒ Количество страниц в книге — 35;
⇒ Книга в PDF и исходник в PPT;
⇒ 3D-изображения книги (5 шт, 2 вида, исходник в PSD);
⇒ Обложки (6-и размеров и исходник в PSD);
⇒ Баннеры (3 размера, 3 шт.);
⇒ Промо-письма (2 шт.);
⇒ Лицензия;
⇒ Продающий мини-сайт