width=100%

Школа Биржевого мастерства для новичков и профи от А ( Абесламидзе) до Я (ЯБОГАД) (Реальные отзывы)
█►Школа Биржевого мастерства для новичков и профи от А ( Абесламидзе) до Я (ЯБОГАД)
█►Авторская методика обучения от профи с опытом 17 лет торговли на мировых биржах
█►Уникальная методика обучения работы на биржевых площадках и с МТ4
█►Обучение для Новичков и Профи.
█►Работа в команде.
█►Скайп и Телеграмм поддержка.
█►7 человек будут в дальнейшем работать со мной в команде на инвестиционных деньгах.
█►Это Шанс для любого изменить свою финансовую ситуацию!
Школа Биржевого мастерства для новичков и профи от А ( Абесламидзе) до Я (ЯБОГАД)

СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ

>>Перейти на сайт

Информация редактируется.

https://www.gravatar.com/avatar/deccbcd794e1d29f95b2b08acbb4567e?d=mm&s=200

Информация об авторе: Александре Абесламидзе


Сандро Абесламидзе
47 лет, живет в г.Батуми
Бизнес-тренер по торговле на Форексе, действующий арбитражник, специалист по бесплатным методам получения трафика.
3 Высших образования : Экономическое, Юридическое, Школа Бизнес Управления при правительстве Англии
2 года изучал биржевое дело в Лондоне на базе Лондонской Фондовой Биржи
17 лет опыт биржевой торговли, анализ рынка фундаментальный и технический
Автор собственных торговых систем
Создатель проекта «Реальный трафик». bit.ly/2DKbXlu

Отзыв о Школа Биржевого мастерства для новичков и профи от А ( Абесламидзе) до Я (ЯБОГАД) (Реальные отзывы) от пользователя гелена вавилова:

Доброе утро. Друзья мне порекомендовали Школа Биржевого мастерства для новичков и профи от А ( Абесламидзе) до Я (ЯБОГАД). После этого осталась довольна. На мой взгляд это занимательный результат. Телефон: +79486507686 / Email: vav.gelena59@list.ru

Школа Биржевого мастерства для новичков и профи от А ( Абесламидзе) до Я (ЯБОГАД) Александре Абесламидзе █►Школа Биржевого мастерства для новичков и профи от А ( Абесламидзе) до Я (ЯБОГАД)
█►Авторская методика обучения от профи с опытом 17 лет торговли на мировых биржах
█►Уникальная методика обучения работы на биржевых площадках и с МТ4
█►Обучение для Новичков и Профи.
█►Работа в команде.
█►Скайп и Телеграмм поддержка.
█►7 человек будут в дальнейшем работать со мной в команде на инвестиционных деньгах.
█►Это Шанс для любого изменить свою финансовую ситуацию!