width=100%

Пакет документов Как получить землю от государства [Обзор]
Серьезный, нужный и полезный инфопродукт!
Руководство о том, как сэкономить миллион при покупке земли, получив ее от государства.
Все работающие схемы в одном руководстве.
Бонусом к руководству прилагаются шаблоны всех необходимых документов при получении и пошаговая схема работы действий.
Хорошие коммиссионные! Присоединяйтесь!
Пакет документов Как получить землю от государства

СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ

>>Перейти на сайт

Как выгоднее брать земельный участок под строительство дома

Узнаете, что лучше брать землю в аренду, строить на ней дом, а потом выкупать за 3% от кадастровой стоимости, что в 5 раз дешевле, чем, выкупать ее до постройки дома.

https://www.gravatar.com/avatar/9389f5144076359c89a9835c2f58b14d?d=mm&s=200

Информация об авторе: Елена Пестерева


Проверенный автор.

Отзыв о Пакет документов Как получить землю от государства [Обзор] от пользователя мария алымова:

Хочу Вас поблагодарить! Лично этого автора знаю не один год. Отвечают на вопросы ежедневно. Информационный продукт качественно упакован и оформлен. Телефон: +79827280698 / Email: alymov88mariya@inbox.ru

Предложите целевой аудитории скачать бесплатное руководство к получению земли от государства:
solodom.tilda.ws/kniga_kak_nayti_zemlu

Варианты рекламного текста:

1) История:
В один из дней я окончательно решил, что буду жить в своём собственном доме.
Нужна была земля. Я начал ездить по близлежащим окрестностям, смотреть земельные участки, выставлявшиеся на продажу. Когда мне называли их стоимость, если честно, становилось не по себе. Получалось – либо я покупаю землю, либо строю дом. Денег на то и другое не хватало.
Моя мечта о доме отдалялась на несколько лет. Для того, чтобы купить участок и построить на нём дом, надо было еще несколько лет пахать по 24 часа 7 дней в неделю…
НО! Выход был найден.
Мне удалось сэкономить на покупке земельного участка 1млн. рублей, купив участок всего за 3 процента от ее кадастровой стоимости.
Спрашиваете, как мне это удалось? Здесь руководство, первые шаги к получению земли от государства за копейки. Скачивай и действуй!!! solodom.tilda.ws/kniga_kak_nayti_zemlu

2) \tКейс: 
Как сэкономить на покупке земли  1 млн. рублей.

Задача – построить дом
В конце 2014 года я поставил себе задачу приобрести землю за городом для постройки своего дома.
Примерно полгода я ездил по окрестностям и смотрел предлагаемые участки.
Меня либо что-то не устраивало, либо стоило очень дорого.

Нетривиальное решение финансового и земельного вопросов
К счастью, в марте 2015 года вышел Новый Земельный кодекс, и соответствующие федеральные законы, согласно которым  каждый гражданин России имеет право на получение Земельного участка в собственность или аренду.
Я безумно обрадовался новости, стало возможно получить земельный участок, заплатив за нее всего 3% от кадастровой стоимости.

План действий
Первое, что я сделал,-  это изучил кадастровую карту в том районе, который меня интересовал.
На карте мной было найдено несколько свободных земельных участков.
Изучив вновь принятое законодательство, я понял, что  самым выгодным вариантом для меня будет взять землю в аренду.
Я оформил схему трех понравившихся мне участков в соответствии с правилами землепользования и застройки. Затем написал заявление о предварительном согласовании каждого участка и отнес документы в администрацию сельского поселения.
Ровно через месяц один из моих участков был согласован, то есть я уже на 99 процентов стал его собственником.
Дальше я обратился в фирму, которая занимается кадастровыми и геодезическими работами. Оформил все соответствующие документы. Отнес их в необходимые инстанции и уже  через несколько недель,  я стал счастливым арендатором земельного участка.

Результат
Сейчас строю дом. После постройки выкуплю землю за 3% от ее кадастровой стоимости.
Весь процесс по получению земли от государства занял у меня пару месяцев. Я сэкономил примерно 1 миллион рублей (те затраты, которые я понес – это копейки, по сравнению со стоимостью участков у перекупщиков).
Взял участок без торгов. Без лишних затрат. Без взяток.
Ты тоже можешь проделать то же самое и сэкономить сотни тысяч. Думаю, найдешь куда их потратить.  Узнай, как взять землю у государства. Вот руководство к действию: solodom.tilda.ws/kniga_kak_nayti_zemlu

3)
Давно задумываешься о покупке земли?
А знаешь почем нынче купить земельный участок?
Судя по ценам на  он-лайн площадках типа «Авито», цена колеблется  в среднем от 100 тыс. до 1 млн. за сотку.
Дорого? Да не то слово! Безумные цены.
Особенно, если знать, о том что все эти деньги можно разумно сэкономить, взяв землю у государства почти бесплатно. Скачай бесплатное руководство и сделай первый шаг навстречу своей земле. solodom.tilda.ws/kniga_kak_nayti_zemlu,На нашем сайте есть статья о вариантах получения земли от государства, откуда идут ссылки на продающий лэндинг и лид-магнит. Вы можете ссылаться на нее, можете написать свою статью по ее примеру:
xn--d1anefbbq.xn--p1ai/%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D1%8E-%D0%BE%D1%82-%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/