width=100%

Всероссийская газета Исцеление [Отзывы]
Всероссийская газета \"Исцеление\
Квантовое дистанционное исцеление, Лечение на расстоянии

СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ

>>Перейти на сайт

Лечение на расстоянии
Только для подписчиков газеты \"Исцеление\"

Верите ли Вы в невероятные события, которые могут произойти в вашей жизни и иногда практически мгновенно?!

Так вот, каждый из наших читателей теперь сможет убедиться в этом!

Семь месяцев подряд я тестировала эффективность новой системы оздоровления по удаленному доступу по методу мгновенного квантового исцеления.

Во время сеанса не нужно сидеть перед телевизором или в скайпе, или связываться по телефону, или использовать иные коммуникационные связи.

Сеансы Квантового Исцеления длятся по 20 минут.

Вы будете подключены к Высшему Источнику от которого оторвались в результате печальных событий и мыслей о них.
Такие сеансы я провожу ежемесячно.

Особенно хочу подчеркнуть, что эти сеансы не имеют никакой религиозной направленности, не связаны ни с одной из религиозных конфессий.

Используется только чистая энергия созидательной мысли, которая, будучи направлена к Высшему Источнику, соединяется с каждым человеком и исправляет его энергетическую Матрицу зачастую мгновенно или, в случае сложной проблемы, через несколько часов или дней.

Этот невероятный результат обусловлен эффектом «квантового скачка», недавно шокировавшего ученых, изучающих квантовую механику, и пока необъяснимым с точки зрения современной науки.

Этот метод я назвала Квантовым Исцелением, другими словами, через мгновенное перемещение пациента на другую линию жизни его здоровье и в целом жизнь начинает улучшаться!

И в этом каждый человек убедится лично и зачастую после первого же сеанса!

Первые результаты после сеанса

1. Улучшение зрения после 50 лет;
2. Восстановление слуха после сеанса;
3. Исчезновение шрама на голове после аварии, случившейся 20 лет назад, и полное исчезновение сильной головной боли, которая преследовала женщину все эти 20 лет;
4. Улучшение общего самочувствия (снятие порчи и сглаза -- очищение от энерго-инф. вирусов – т.н. «порчи»);
5. Снижение боли в области коленного сустава;
6. Уменьшилась доброкачественная опухоль груди;
7. Сеанс оказался отличным средством для снижения артериального давления;
8. Исчезает аритмия у пожилых.

На этих сеансах не только реально восстанавливается здоровье,
но и меняется жизнь во всех ее проявлениях!
Сеанc Квантового Исцеления длится 20 минут.

Я и раньше догадывалась о невероятной мощи квантового исцеления, -- в нашем медцентре мы часто применяли к некоторым пациентам этот метод, не понимая его сути, но по результатам шокирующих оздоровлений я написала несколько книг. И тогда весь эффект невероятных исцелений мы приписывали мощи созидательной мысли.

Однако, выяснилось, что сама мысль не материальна -- она ничего не создает в физическом мире, но является мощным источником энергии, которая и совершает квантовый скачок в состоянии пациента.

Люди после целительного сеанса иногда находятся в шоковом состоянии -- мозг не может сразу воспринять то, что произошло, потому, что это не вписывается в привычное мировоззрение.

Кстати, попутно с излечением самых различных болезней выяснилось, что восстанавливается целостность ауры, что означает только одно, -- избавление от порчи. ( энерго-информационных вирусов, паразитов сознания и пр. )

Ежемесячные бесплатные сеансы квантового исцеления в домашних условиях (по удаленному доступу) -- только для читателей Всероссийской газеты Исцеление\"!
ПОДПИСАТЬСЯ на Всероссийскую газету можно на любой почте России.Оформить подписку на уникальную газету народных целителей России можно в любом почтовом отделении России по индексу ПР 586. Просто сообщите оператору индекс!

https://www.gravatar.com/avatar/26242c52c44136799d8fdd50b880ab7a?d=mm&s=200

Информация об авторе: Галина Соболевская


Проверенный автор.

Отзыв о Всероссийская газета Исцеление [Отзывы] от пользователя дионисия игрунова:

Хочется Вас поблагодарить! Лично автора знаю давно. Постоянно поможет советом! Всё очень легко. Изучила и повторила легко. Телефон: +79050862572 / Email: igrun35dionisiya@yandex.com

Всероссийская газета Исцеление