width=100%

Cборник рецептур - часть 2 (Отзывы)
★ Огромная база документации для предприятий общепита!
★ Готовые рекламные баннеры, для размещения на ваших сайтах!
★ 25% комиссионных! От 10 продаж увеличиваю до 30% ! От 15 продаж увеличиваю до 40% !
★ Страница с рекламными материалами Сборник-рецептур.рф/partn/
Cборник рецептур - часть 2

СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ

>>Перейти на сайт

\n                        При покупке 3 частей сборника \n                        рецептур  до 2 ноября \n                        скидка -20% + 605\n                        технико-технологических \n                        карт блюд в ПОДАРОК!Поспешите!\n                             До конца акции осталосьВаши гости оценят изысканное меню – и очень скоро Вашей самой эффективной \nи бесплатной рекламой станет «сарафанное радио»!При покупке сразу 3 частей сборника рецептур Вы получаете в ПОДАРОК:Позвольте представиться – шеф-повар, технолог и ресторатор Андрей Готцев.Я написал этот сборник для себя, как шпаргалку моим поварам.\nКаждое из этих блюд я готовил лично и теперь решил поделиться с Вами своими наработками.\nМой сборник рецептур состоит из 3-х частей:1600 руб.1600 руб.1600 руб.Купите 3 книги сразу – и получите    605     технико-технологических карт в ПОДАРОК!\n                       + СКИДКА 20%      на покупку всех 3 частей сборника! Гарантия возврата денег:Может быть, лучше заказать разработку меню стороннему технологу?Так сколько в итоге я экономлю?В каком виде я получаю сборник?которые уже увеличили прибыль с помощью сборника…Удачи Вам в развитии Вашего кафе или ресторана!С помощью этого сборника рецептур Вы привлечете  тысячи клиентов.Благодарю за доверие!\n        Через 1-2 минуты сборник рецептур\n              придет Вам на почту.При покупке сразу 3 частей сборника рецептур Вы получаете в подарок\n605 технико-технологических карт, оформленных в соответствии с ГОСТ 31987-2012

https://www.gravatar.com/avatar/a3021e09479968086f5ed01e66d7860c?d=mm&s=200

Информация об авторе: Андрей Готцев


Позвольте представиться – шеф-повар, технолог и ресторатор Андрей Готцев.
За 15 лет я прошел путь от повара до управляющего рестораном
Работал во всех типах общепита: от фаст-фуда до ресторанов, от стейк-хауса до клуба
Разрабатывал технологические карты и рецептуры более чем для 200 предприятий
общепита России, Украины и Казахстана.
Я написал этот сборник для себя, как шпаргалку моим поварам.
Каждое из этих блюд я готовил лично и теперь решил поделиться с Вами своими наработками.

Отзыв о Cборник рецептур - часть 2 (Отзывы) от пользователя виктория порошина:

Огромное Вам спасибо за этот материал. Я автора знаю не один год! Всё время поможет советом! Продукт профессионально упакован и оформлен! Телефон: +79554227277 / Email: viktoriya.poroshi12@hotmail.com

Cборник рецептур - часть 2 Андрей Готцев ★ Огромная база документации для предприятий общепита!
★ Готовые рекламные баннеры, для размещения на ваших сайтах!
★ 25% комиссионных! От 10 продаж увеличиваю до 30% ! От 15 продаж увеличиваю до 40% !
★ Страница с рекламными материалами Сборник-рецептур.рф/partn/