width=100%

СТОПАЛКОГОЛЬ – ОЩУТИМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ЗА 2 НЕДЕЛИ! (Отзывы)
Методика разработана гениальным русским ученым Геннадием Андреевичем Шичко. Методика не медикаментозная, а основана на физиологии человека. Позволяет безболезненно без мучительных \"заставлений\" отказываться от губительных привычек.
После покупки высылается ссылка на скачивание, с диска - размер 7Гб
СТОПАЛКОГОЛЬ – ОЩУТИМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ЗА 2 НЕДЕЛИ!

СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ

>>Перейти на сайт

Приветствую, дорогой друг. Я Александр Флигинских. Координатор общественной организации Общее дело. Вот уже несколько лет я пропагандирую здор��вый образ жизни и пробуждаю трезвость в умах людей.

Иногда меня спрашивают: \"Флигинских! Тебе это вообще зачем? Русских пить не отучишь, деньги тебе за это ведь не платят? И охота тебе этим заниматься?\" Мой ответ останется при мне. Скажу лишь, что каждый человек является автором сценария своего жизненного пути и я не хочу, чтобы кто-то другой писал мою жизнь за меня... Кто-то спит, кто-то выжидает, а кто-то просто делает... Как не крути, но каждый человек так или иначе делится по этому принципу. Я сделал свой выбор. Выбор быть в разумном меньшинстве. В ряду тех, кто готов проникнутся каждым мгновением жизни, кто утопает в понимании и любви к окружающему миру, кто получает кайф не от стакана пива, а от отражения света в рельефе мышц на теле... Это настоящее наслаждение быть. Просто быть. БЫТЬ... НАСТОЯЩИМ... Оказавшись за границей, прошел уникальное обучение у Жданова В.Г., Маюрова А.Н. Я овладел эксклюзивной, действенной методикой избавления от алкогольной и табачной зависимости.

Методика разработана гениальным русским ученым Геннадием Андреевичем Шичко. Методика не медикаментозная, а основана на физиологии человека. Позволяет безболезненно без мучительных \"заставлений\" отказываться от губительных привычек. Работа с подсознанием человека, которое получая альтернативную информацию, запускает механизм восстановления организма человека. Именно по этой методике работает Жданов В.Г. Его курсы по восстановлению зрения пользуются бешеным интересом в России и особенно в Европе. На основе этой методики я разработал курс, который позволит человеку осознать и без болезненных ощущений отказаться от алкоголя навсегда. Почему курс платный? Спросишь ты! Ведь это благое дело, распространять информацию такого рода бесплатно. И ты будешь абсолютно прав. Но когда человек получает что-либо бесплатно, не отдав взамен своей энергии, он относится к полученном�� легкомысленно.

https://www.gravatar.com/avatar/57cee45633df4c3ee82b144591a4bf2a?d=mm&s=200

Информация об авторе: Sergej Aleinikov


Проверенный автор.

Отзыв о СТОПАЛКОГОЛЬ – ОЩУТИМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ЗА 2 НЕДЕЛИ! (Отзывы) от пользователя павлина безухова:

Приветствую. Наткнулась на СТОПАЛКОГОЛЬ – ОЩУТИМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ЗА 2 НЕДЕЛИ!. Обращусь снова. Материал рабочий! Телефон: +79715394087 / Email: bezu75pavlina@yahoo.com

1-е заблуждение, которое внедряется в голову человека, гласит, что «Алкоголь – это пища». Из-за подмены понятий человек не видит опасности. Намеренное стирание границы различения яда и пищи приводит к тому, что алкогольный яд продается в продуктовых магазинах. Сегодня по всей России общественностью ведется сбор подписей под заголовком «Закон должен утверждать правду» – это инициатива по приведению законодательства Российской Федерации в соответствие с данными науки.

Наукой и практикой давно установлено, что алкоголь – это яд. Сейчас нужно исключить ложь в законах, в которых он фигурирует как пищевое вещество, что закрепляет заблуждение №1 и позволяет продавать яд под видом пищи.

1-е заблуждение тянет за собой второе: раз «алкоголь – это пища», то пища должна быть качественной. В сознании людей намеренно создается мем-различие на качественный алкоголь и суррогат, на левый и правый, тогда как действующее отравляющее вещество одно и то же – спирт, он же этанол, он же алкоголь. Известен случай, когда в Европе умельцы стали вырабатывать спирт из фекалий, за что на них подали в суд. В ответ на это они выставили химикам две пробирки со спиртом: из фекалий и из винограда и предложили различить. Естественно, ничего не вышло, так как формула спирта проста – C2H5OH и в том, и в другом случае. Качества и свойства яда от этого не меняются.

И, наконец, 3-е заблуждение, которое вводится в сознание людей, это мера. Раз алкоголь это пища, а пища должна быть качественной, то нужно знать и меру. Однако умалчивается, что мера может быть, например, в поедании хлеба, т.к. это действительно пища, а меры в самоотравлении ядом быть не может. Как удалось обмануть людей? Вышеупомянутые мемы-различия вводятся в общественное сознание с помощью так называемой  «теории умеренного культурного пития» (см. рис. 2).
Эта теория, разрезая сознание людей, ставит человека, семью, общество в целом перед ложным выбором: травись умеренно, культурно, учи этому детей, иначе станешь алкоголиком.

Тогда как действительная картина мира проста: в жизни существует только естественная трезвость и самоотравление, которое начинается не с первой выпитой рюмки, а с программирования. С первой увиденной рюмки, часто в руках отца или матери. Трезвость – это полная свобода от табачно-алкогольной зависимости, а следовательно и от любых сколь угодно малых доз этих ядов. Безопасная доза алкоголя равна нулю.

А теперь давайте разберемся, Какова технология осуществления этих  интересов?

Первая ее составляющая – это Доступность. Она обеспечивается:

1) Приближенностью к покупателю (сегодня алкоголь и табак продаются в продуктовых магазинах шаговой доступности);
2) Упаковкой (дозы разливаются в малые объемы, чтобы их удобнее и проще было продавать).

Вторая составляющая – Информационный Террор – это все, что связано с программированием населения на самоотравление интоИнформационный Террорксикантами (алкоголем, табаком и другими), проводимое средствами телевидения, рекламы, Интернета и т.д. Это целенаправленное вбивание в головы людей ложно привлекательных образов, связанных с алкоголем и табаком.

Описанный механизм отравления народов России, можно назвать «Механизм 3-2-3»: три интереса, которые с помощью Доступности и Информационного Террора создают и постоянно поддерживают в обществе три заблуждения. Если постоянно держать эту схему в голове, то можно легко различить с каких позиций говорит человек, чьи интересы отстаивает, или какие заблуждения он в данный момент высказывает.

Сегодня пришла пора понять, что Будущее принадлежит трезвым народам. Пока сознание Российского народа готово принять лишь идею снижения уровня самоотравления, например, с 18 литров до 7-8 литров на человека в год. Но возникает вопрос: «Значит, будем вымирать не по 1,5 млн., а по 1 млн. в год?» Задача состоит в том, чтобы от борьбы с пьянством и алкоголизмом перейти к утверждению и сохранению трезвости.,Почему люди в России пьют алкоголь?

У юристов принято говорить: «Ищи, кому выгодно». Кому сегодня выгодно отравление алкоголем молодежи и всего населения России? Это вопрос политический, и чтобы ответить на него, нужно для начала вспомнить что означает слово «политика» в переводе с греческого: «poli» – много, «ticos» – интересы, т.е. множество интересов, соответственно «политика» – это процесс по выявлению и разделению интересов, а политик – человек, умеющий выявлять и разделять интересы. Так какие же злые интересы провоцируют самоотравление населения России, как впрочем, и других стран?

Первый интерес – это, конечно же, деньги. Себестоимость производства алкоголя крайне низка – копейки, а цены некоторых разведений этого яда колеблются от десятков рублей до тысяч долларов, при этом действующая отравляющая основа у них одна – спирт, он же этанол, он же алкоголь.

Следующий интерес – это, политика. Совершенно очевидно, что интересы разных групп людей не совпадают. И если группа преследует корыстные, вредоносные для общества интересы, им необходимо отравить это общество алкоголем, табаком и другими интоксикантами, чтобы легко манипулировать людьми. Еще в 18 веке на вопрос княгини Дашковой: «Ваше величество, зачем вы спаиваете русский народ?» Екатерина II ответила: «Пьяным народом легче управлять!» И она знала что говорила.

Современная наука установила, что при уровне самоотравления 1 литр алкоголя на человека в год общество в целом теряет способность к пониманию политических, экономических и других общественных процессов.

И, наконец, третий интерес – это геноцид. Многие слышали о теории «Золотого миллиарда». Определенно, существуют сторонники этойгеноцид теории, которые считают, что из 7 млрд. человек на Земле должно остаться 1-2 млрд. К тому же, не нужно забывать, что всегда найдутся желающие заселить опустевающую территорию России. Например, население Китая  превышает население России в 10 раз при меньшей площади территории, и демографическая напряженность ощущается очень остро, особенно на Дальнем Востоке.