width=100%

КОНСТРУКТОР ПРОДАЮЩИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ ДЛЯ РИЕЛТОРОВ [Обзор на курс]
Уникальная система продажи и аренды недвижимости в 2016 году. Данная система позволит любому риелтору увеличить свою прибыль в 3-5 раз без дополнительных вложений. В данной системе собраны лучшие наработки, сильнейших бизнес консультантов практиков России. На сегодняшний день система является вне конкурентной и не имеет аналогов, о чем свидетельствует огромное количество продаж данного курса в первые 2 недели запуска его на рынке недвижимости.
КОНСТРУКТОР ПРОДАЮЩИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ ДЛЯ РИЕЛТОРОВ

СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ

>>Перейти на сайт

Конструктор подходит для:

- Продажи и аренды квартир
- Продажи и аренды загородной недвижимости
- Продажи и аренды коммерческой недвижимостиВаш результат неизбежен:

- Конструктор легко адаптировать под себя (разберется ребенок)
- Вам не нужно дополнительных знаний, просто переделать шаблон
- В файле есть подробная инструкция как составить объявленияУ вас получится, даже если:

- Вы не маркетолог и не когда не составляли объявления
- Все попытки привлечь клиентов заканчивались провалом
- У вас есть не более 5 минут в день на составление объявления
- Ваша специфика не типична и требует особого подхода

https://www.gravatar.com/avatar/ccb5617219fa82189c54a47eb7382128?d=mm&s=200

Информация об авторе: Игорь Марков


Игорь Марков - интернет предприниматель, манимейкер, разработчик, основатель мультипроекта LINE-BUSINESS и JUST-BIZ. Официальный сайт just-biz.ru

Отзыв о КОНСТРУКТОР ПРОДАЮЩИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ ДЛЯ РИЕЛТОРОВ [Обзор на курс] от пользователя родион харитоненков:

Доброе утро. Я купил КОНСТРУКТОР ПРОДАЮЩИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ ДЛЯ РИЕЛТОРОВ! Буду обращаться к автору еще! Для меня инфопродукт на удивление восхитительный. Телефон: +79743233897 / Email: rodion34hari@mail.ru

КОНСТРУКТОР ПРОДАЮЩИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ ДЛЯ РИЕЛТОРОВ Игорь Марков Уникальная система продажи и аренды недвижимости в 2016 году. Данная система позволит любому риелтору увеличить свою прибыль в 3-5 раз без дополнительных вложений. В данной системе собраны лучшие наработки, сильнейших бизнес консультантов практиков России. На сегодняшний день система является вне конкурентной и не имеет аналогов, о чем свидетельствует огромное количество продаж данного курса в первые 2 недели запуска его на рынке недвижимости.