width=100%

Электронная брошюра Как я вшиваю потайную молнию в вязаное платье [Отзыв о курсе]
Эта брошюра создана по просьбе рукодельниц, от которых часто получала вопрос: «Как я вшиваю «молнию» в вязаное платье». Есть определенные особенности и тонкости работы с трикотажем, когда вшиваешь застежку.
Важно соблюдать некоторые моменты, особенно на приталенных изделиях, где требуется не просто красиво «спрятать» замок, но и сохранить элегантность женского вязаного изделия. В книге «Как я вшиваю потайную «молнию» в вязаное платье» автор делится наработанными секретами и приемами оформления застежки на приталенном изделии. Наглядно (пошагово) показаны все этапы вшивания замка.
Электронная брошюра Как я вшиваю потайную молнию в вязаное платье

СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ

>>Перейти на сайт

- Эта брошюра создана по просьбе рукодельниц.Вы получите небольшую книгу «Как я вшиваю потайную «молнию» в вязаное платье», в которой автором описаны тонкости данной операции на трикотаже. Наглядно (пошагово) показаны приемы оформления застежки на боковой части приталенных платьев, раскрыты секреты вшивания замка «молния» в связанное изделие.

- Вы получите уникальную книгу «Вязаные вечерние асимметричные платья. Идеи Зои Вулвич» в которой представлены авторские модели (31) готовых связанных платьев. Первые 10 работ снабжены принципиальными схемами формы изделий, по которым они связаны. Опираясь на них, изменяя или добавляя детали, можно связать новые оригинальные наряды. Преобразованные модели представлены в галерее из 21 платья.  Подробно изложена последовательность операций при вязании. Описано качество, состав пряжи, экспериментальное соединение ниток, полученный результат. Все работы снабжены фотографиями высокого качества: каждое платье показано со всех сторон, увеличены интересные или сложные места. В книге автор делится секретами, наработками многолетнего опыта, несколькими МК. Материал аналогов не имеет.

- Вы получите все 15 томов (первые 5 томов доступны здесь для предварительного ознакомления в бесплатном доступе) первой книги. Каждый том содержит 10 уникальных готовых изделий. Кроме того, каждое из них сопровождается фотографиями высокого качества, кратким описанием и ПРИНЦИПИАЛЬНОЙ схемой ФОРМЫ изделия, а так же изображениями самых интересных и/или наиболее сложных частей модели.

- Вы получите 15 томов второй книги. Каждый том содержит 10 уникальных готовых изделий. Кроме того, каждое из них сопровождается фотографиями высокого качества, кратким описанием и ПРИНЦИПИАЛЬНОЙ схемой ФОРМЫ изделия, а так же изображениями самых интересных и/или наиболее сложных частей модели.

- Вы получите «бонус/приложение к книгам от Зои Вулвич», в котором принципиально дано объяснение, как вывязать плечевой реглан придуманных мной пальто, уникальную грудную часть платьев, а так же, принципы оформления скоса асимметричных платьев.Опираясь на описанные мной идеи, Вы сможете дальше придумывать и совершенствовать свои изделия на собственную фигуру.Осмысливая мои принципы вязания, творчески преобразуя полученную информацию соединения элементов одежды, вы сможете придумать новые нестандартные варианты, сочетания, решения, что сделает ваши изделия неповторимыми и оригинальными.Специальные предложения!

- Вы получите новую книгу «Вязаные вечерние асимметричные платья. Идеи Зои Вулвич» с новыми авторскими идеями вечерних платьев, с кратким описанием и принципиальной схемой формы модели, а так же фотографиями высокого качества изделий со всех сторон (его отдельных фрагментов) и «Приложение к книгам Зои Вулвич», в котором дано принципиальное объяснение вывязывания грудной части платьев, оформления асимметричного скоса вечерних нарядов, придуманный реглан. Эти важные объяснения помогут вам создавать собственные нестандартные варианты одежды.

- Вы получите новую книгу «Вязаные вечерние асимметричные платья. Идеи Зои Вулвич» с новыми авторскими идеями вечерних платьев, с кратким описанием и принципиальной схемой формы модели, а так же фотографиями высокого качества изделия со всех сторон (и его отдельных фрагментов) + книга по вышивке «Белый цветок фактурными нитками», с объяснением процесса создания задуманной композиции на вязаном полотне определенными нитками. Такая вышивка украсит любое изделие и придаст ему очаровательную неповторимость. Книга содержит фотографии высокого качества с подробным пошаговым объяснением приемов. Автор делится с вами наработанными секретами и опытом.

- Полное собрание обеих электронных книг + «бонус Приложение к книгам от Зои Вулвич»*.Вы получите две книги в 30-ти томах. Каждый том содержит 10 уникальных готовых изделий. Кроме того, каждое из них сопровождается фотографиями высокого качества, кратким описанием и ПРИНЦИПИАЛЬНОЙ схемой ФОРМЫ изделия, а так же изображениями самых интересных и/или наиболее сложных частей модели.

- Вы получите полное собрание двух электронных книг в 30-ти томах (каждый том содержит 10 уникальных готовых изделий с фотографиями высокого качества, кратким описанием и ПРИНЦИПИАЛЬНОЙ схемой ФОРМЫ изделия, а так же изображения интересных и/или наиболее сложных мест изделия) + «бонус Приложение к книгам Зои Вулвич» (с описанием принципа вязания лифа, скоса асимметричного подола, нового придуманного реглана) + книгу «Как я вшиваю потайную «молнию» в вязаное платье» с наглядным описанием приемов и секретов вшивания застежки в приталенное трикотажное изделие.Отдельные книги, посвященные вышивке на вязаном полотне:

- Вы получите книгу с объяснением процесса вышивания фактурными нитками на вязаном полотне. Такая вышивка украсит любое изделие и  придаст ему неповторимость. Книга содержит фотографии высокого качества с подробным пошаговым описанием возможных приемов вышивки определенными нитками на рыхлой вязаной поверхности. В книге автор делится с вами секретами и наработками, результатами своего многолетнего опыта.

- Вы получите книгу с объяснением приемов вышивки простой гладью. Такое украшение позволит подчеркнуть неповторимость любого изделия.  Книга содержит фотографии высокого качества с подробным пошаговым описанием создания простой композиции вышивки, способов наложения цветовых слоев на вязаном полотне. В книге автор делится с вами секретами и наработками, результатами своего многолетнего опыта.

- Вы получите книгу с объяснением приемов вышивки сложной, многослойной гладью. Такое украшение позволит придать вашему наряду изысканность и неповторимость. Книга содержит фотографии высокого качества с пошаговым описанием создания объемного рисунка, способов и приемов наложения цветовых слоев вышивки гладью. Книга показывает сложности и тонкости вышивки на неровной вязаной поверхности, объясняет, что нужно для красивого результата. В книге автор делится с вами секретами и наработками, результатами своего многолетнего опыта.

Выбор валюты и метода оплаты доступен при оформлении заказа.

Все книги представлены в формате Adobe Acrobat PDF (совместимый с операционными системами Windows, Mac и UNIX).

Все книги доступны для скачивания, как только произведена оплата.

Полные оглавления книг доступны в разделе «Бесплатное».

Чтобы помочь вам преодолеть свои собственные страхи и сомнения, а так же иметь четкое представление о том, что вы собираетесь приобрести, Зоя Вулвич предлагает вам для ознакомления первые 5 томов книги «150 идей эксклюзивной вязаной одежды».

В 7 пункте “Условий использования сервиса и информационного продукта” описывается политика возвратов. Пожалуйста, ознакомьтесь с данными условиями перед оформлением покупки.

Если у вас есть какие-либо вопросы или требуется дополнительная информация, пожалуйста, свяжитесь с нами через форму на этой странице.

* Это приложение принципиально объясняет, как вывязать плечевой реглан, уникальную грудную часть платья, а так же, принцип оформления скоса асимметричного платья.

https://www.gravatar.com/avatar/60d42e1679e99bf6b82b3c4d25b07d58?d=mm&s=200

Информация об авторе: Valentin Kostin


Проверенный автор.

Отзыв о Электронная брошюра Как я вшиваю потайную молнию в вязаное платье [Отзыв о курсе] от пользователя муза тредьяковская:

Добрый день! Я купила Электронная брошюра Как я вшиваю потайную молнию в вязаное платье! Подойдет для каждого. Продукт то, что нужно. Телефон: +79675455212 / Email: muza.tre21@mail.ru

youtube.com/watch?v=y06iEnmI-EE&t=1s,hautecoutureknitting.com/  Размещать материалы обязательно со ссылкой на сайт.,youtube.com/watch?v=q8KO1h6chY0&t=2s